Главная » 2012 » Июнь » 16 » 5 типов парней, которых мы видели в ДВ
15:45
5 типов парней, которых мы видели в ДВ

5 типов парней, которых мы видели в ДВ
Может, в Мистик Фоллс и есть другой ресторанчик кроме Гриля, где зависают остальные жители, но в «Дневниках вампира» мы пока его не видели. В этом городе сложно найти любовь (по крайней мере такую, которая длится больше нескольких серий), и возможно, это имеет какое-то отношение к типу парней, которые здесь живут. Они подпадают под 5 категорий, и как вам известно, у всех них есть проблемы.

Итак, какие же 5 типов парней нашли мы в этом сериале. Читайте и выбирайте кто вам больше по вкусу.


Милашка со сложными проблемами.

Смотри: Стефан Сальваторе

Присущие черты: преданность, инстинкт наседки, рецидивы

Этот парень может позволить вам быть независимой и принимать собственные решения, даже если это будет трагическая ошибка. Все нормально, он все равно будет вас любить. Вы можете помереть, но он все равно будет вас любить. Чтобы иметь дело с чувствительной душой понадобится терпение. Хотя он и кажется идеальным, внутри у него таятся демоны, которых он старается приструнить. Просто держите его на диете из нескольких капель собственной крови и вы на пути к здоровым отношениям.


Спесивый негодяй со сложными проблемами

Смотри: Клаус Майклсон

Присущие черты: обидчивость, обаяние, страсть к путешествиям

Если вы не против всей семьи, этот парень для вас. Он очень близок с семьей, но скорее всего покинет их на лет 10-20 чтобы показать вам все от Абуджи до Занзибара. Только будьте осторожны. Он довольно раздражителен. И не дайте себя обмануть ласковыми прозвищами. Он всех называет солнышками. Следите за манерами и, пока вы не входите в его разрушительные планы, этот эксцентричный парень может быть вашим.


Язвительный плохиш со сложными проблемами

Смотри: Деймон Сальваторе

Присущие черты: сарказм, покровительственность, сострадание

Если вы считаете, что отношения должны быть непростыми, тогда, возможно, вам стоит выбрать этого красавчика. Каждый раз, когда ему делают больно, он готов укусить в ответ причем в самое больное место. Конечно, он любит шутить и веселиться, но может быть невеселым и угрюмым. А с кем не бывает? Неважно, что случится, он будет на вашей стороне. Но оставаясь преданным, он не останется одиноким, так что не слишком удивляйтесь, если он будет не один в следующий раз, когда вы его увидите.


Сердитый атлет со сложными проблемами

Смотри: Тайлер Локвуд

Присущие черты: смелость, преданность, беспризорность

Так как он нечасто занимается самоанализом, моменты озарения сильно влияют на этого парня. Хотя он обычно уверен в себе (что граничит с самоуверенностью), гнев может помочь ему показать себя с лучшей стороны. Для него очень важна независимость. Для его природы полезно иметь кого-то, кто укротит волка внутри него, так как если такого человека нет, он может выйти из-под контроля. Только сильно не затягивайте узду.


Соседский парень со сложными проблемами

Смотри: Мэтт Донован

Присущие черты: стабильность, приятность, одинокость

Кто бы там ни сказал, что хорошие парни приходят к финишу последними, это точно про него. Хотя никто не может сказать о нем плохого слова, часто выходит, что он оказывается не в центре событий. Он не из тех, кто нагружает своими проблемами окружающих. Вместо этого он часто помогает другим. Часто ему нужно время, чтобы проникнуться, но он видит добро практически в каждом. Может, в прошлом вы проглядели этого парня, но теперь пришло время посмотреть на него по-новому. Только пожалуйста, держите его подальше от бассейнов.

Перевод desperados
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   607    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
Язвительный плохиш со сложными проблемами
Ну я готова рискнуть... tongue happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета