Главная » 2011 » Апрель » 13 » РАННИЙ ОБЗОР: ДНЕВНИКИ ВАМПИРА“ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ”
19:51
РАННИЙ ОБЗОР: ДНЕВНИКИ ВАМПИРА“ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ”
 

Сериалу Дневники вампира за короткий промежуток времени удалось стать очень остроумным и опасным, хотя до финала ещё далеко. И это не единственная причина, по которой шоу является одним из самых популярных на CW.

В последней серии ДВ мы видели, как древний вампир Клаус захватил тело Аларика Зальцмана, и на этом интересном моменте закончился эпизод. Нам многое нравится, например, различие между Ниной Добрев, играющей Елену и Ниной, играющей Кэтрин. Кроме того, Мэтт Дэвис также делает потрясающую работу, играя совершенно другого персонажа по характеру, отличного от того, к которому мы все привыкли. Я не знаю, будет ли Джозеф Морган также играть в следующих флешбеках, но именно так выступил Дэвис, и он был абсолютно фантастичен. Поклонникам, которые ожидают большего от него, понравится этот эпизод.

Также будут развиваться и другие сюжетные линии, такие, как обретение Бонни большого количества энергии, развитие их отношений с Джереми, так и сюжет с участием Мэтта, обманувшего Кэролайн. Союз между Мэттом и Шерифом Форбс (мать Кэролайн) является душераздирающим, но в то же время, это трогательно. У постоянно одинокого, не имеющего настоящую семью Мэтта, наконец, появляется кто-то, с кем он может разделить переживания. К сожалению, это грустно, на фоне осознания, что Кэролайн – вампир. Но фантастические моменты ждут вас и здесь.

Я начинаю думать, что у Дневников вампира есть требование, по крайней мере, для 4 эпизодов в сезон: серии «с костюмами». Этот не исключение, поскольку мы видим: в этот раз выбран стиль 60-ых. Я хотел бы знать, кто предоставляет такие роскошные костюмы и прекрасные волосы, учитывая бюджет средней школы, но это - шоу с вампирами, ведьмами и оборотнями, таким образом, я не должен думать об этом.

Есть, по крайней мере, один момент в эпизоде этой недели, при просмотре которого я подпрыгнул от удивления. Также было и то, что заставляло мою челюсть снижаться до пола в течение нескольких минут. TVD - шоу, которое не боится экспериментировать, каждый эпизод кажется столь же большим, как и финал сезона, а это означает, что моменты на уровне финала могут произойти и в более ранних сериях. Если Вы действительно эмоциональны, приготовьтесь, с вашими эмоциями будут играть!

Шоу Дневники вампира превзошло все ожидания и стало самым популярным. Потребовалось не более трех эпизодов, чтобы понять, насколько оно отличается от «Сумерек» благодаря оригинальному сценарию, умному руководству и, конечно, успешному кастингу. Шоу является одним из тех, что со временем становятся только лучше!

Эпизод «Последний Танец» - это как глоток свежего воздуха, и вдохнете вы его 14 апреля на канале CW! И если вы поклонник ДВ, то ни за что не пропустите 18 эпизод. Просмотр станет неизбежным!

Источник:http://www.ksitetv.com

Перевод:KATERINOHKA
    26 Апр 2024   Статьи     KATERINOHKA     3   588     
Комментарии 3
какие эмоции? у меня уж нервов совсем не осталось... dry
0  
С вашими эмоциями будут играть? Да они все время это делают-вот вот.Даже страшно представить,что тогда будет дальше wacko cry
0  
С вашими эмоциями будут играть? Да они все время это делают!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета