Главная » 2011 » Июль » 14 » Бонни, Вики или Анна: Какая из девушек Джереми нравилась вам больше всего?
18:20
Бонни, Вики или Анна: Какая из девушек Джереми нравилась вам больше всего?

Следует сказать, что после окончания второго сезона ДВ, будущее личной жизни Джереми Гилберта остаётся неопределённым. Когда мы впервые познакомились с Джереми, он сох по дикой и сумасшедшей Вики Донован (Кайла Юэлл). Затем он познакомился с Анной (Малез Джоу), любознательной, милой, готовой бороться за его любовь. После того, как Вики и Анна были убиты, он влюбился в лучшую подругу Елены Бонни!Но третий - не лишний!
После недавней беседы с Малез и Кайлой, нам стало интересно, с какой девушкой, по-вашему мнению, должен быть Джереми?

Мы "За" Вики и Джереми

Джереми понимает Вики. Эта парочка может отрываться по полной, и лишь одно не даёт им уйти на дно - желание Джереми защитить Вики от опасности, даже если это значило перейти дорогу вспыльчивому Тайлеру Локвуду. Даже после того как Деймон изменил его память, Джереми всё равно чахнул по своей "плохой" подружке.

Но они заставляют нас немного нервничать
Только представьте, если Вики восстанет из мёртвых, она будет "чуточку" зла на Стефана. (В конце концов это же он вонзил в неё кол.) И, если наша маленькая злая вампирша захочет отомстить Стефану, Елена может стать следующей жертвой её возмездия! У привидений/ангелов/духов есть проблемы с чувством собственного достоинства? Потому что Вики вела себя не очень пристойно и до своей смерти, и после того, как привратилась в клыкастого монстра.

Нам нравятся Анна и Джереми
Анна была слишком идеальной для Джереми. В кои-то веки девушка преследовала его, а не наоборот! Очаровательная и уверенная в себе, она помогла Джереми выйти из депрессии. А что самое хорошее, когда Джереми узнал, что Анна вампир, она его не убила! Вместо этого, создалась какая-то кровавая и странно-романтичная обстановка, когда он себя порезал. Да, это правда. Миниатюрная вампирша была без ума от нашего любителя толстовок с капюшоном.

Но это не идеальные взаимоотношения
Не будем забывать, что у Анны были свои вампирские дела! Она появилась в библиотеке только по одной причине: желание попасть в проклятую гробницу. Мы также немного беспокоимся из-за её привычки привязываться к людям. Знаем, знаем! Она должна была добраться до своей матери Перл. Но эта девушка появлялась везде, куда бы ни шёл Джереми. И последний аргумент - питьё крови является причиной статуса "Всё сложно" в любых отношениях.

Мы болеем за Бонни
Три слова: мгновенно поднимает настроение. С такой подругой-ведьмой как Бонни никогда не будет недостатка в романтике, так как она умеет зажигать летающие свечи. Плюс, они всегда прячутся в заброшенных домах и тайных убежищах. Очень интимно! Из всех подружек, Бонни никогда не придётся стараться НЕ убивать Джереми. К тому же, она спасла ему жизнь. И дополнительный бонус, так как она является лучшей подругой Елены, он знает, что может полностью ей доверять. (И Елена всегда рядом со своей подружкой!)

Но всё изменилось
Если Анна и Вики вернулись с добрыми намерениями, всё усложнится из-за соперничества между ведьмами и вампирами. Сможет ли Бонни контролировать свою ревность? Слишком много вампиров против одной ведьмы. Мы знаем, что у Джера и Бон-Бон за плечами богатое прошлое, но возможно это значит, что они смогут лучше действовать, оставаясь друзьями! Спасение его жизни чуть не убило Бонни. Возможно, они были бы в большей безопасности, если бы расстались...

Может Джереми лучше быть одному...
Когда одной ночью две твои мёртвые экс-подружки появляются в твоей гостиной, это может быть знак того, что нужно уделить время самому себе. Учитывая, что он обычный подросток, Джереми мог бы заняться своими любимыми делами: рисовать, засиживаться в библиотеке, даже - позвольте сказать - погружаться в раздумия! Нам нравится унылый Джереми. И что-то нам подсказыает, что после безвременной смерти дорогой тёти Дженны, Аларику потребуется мужская компания Джереми. Эти двое парней могли бы дать шанс женщинам Мистик Фоллс прожить больше 30-ти лет. (Эй, у них есть целый послужной список!)

Итак, что вы об этом думаете? Какая из девушек Джереми нравится вам больше всего? Голосуйте ниже!

1. Вики, они понимают друг друга и их игры в кошки мышки заводят.
2. Анна, у них много общего и они смотрятся особенно мило вместе.
3. Бонни, они должны быть вместе! Никто не защитит его так, как она.
4. Никто из них. Джереми нужно немного отдохнуть от переживаний из-за девушек!
5. Другой вариант

Источник:vampire-diaries.org.ru
    26 Апр 2024       Констанция     4   664    Теги: бонни, анна, голосование, статья, джереми, Викки  
Комментарии 4
Анна, однозначно
0  
ну Анна на мой взгляд больше всего ему подходит.....но она вампир....поэтому Бонни.... happy
0  
Джер с Бонни хорошая пара, но если бы Анна была жива, я предпочла бы чтобы Джер был с ней. smile
0  
Я за Бонни...Хотя мне кажется такое голосование уже проводилось...Нет?
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета