Главная » 2012 » Апрель » 28 » Босс Дневников Вампира говорит о большой кульминации и о том, что будет дальше.
10:10
Босс Дневников Вампира говорит о большой кульминации и о том, что будет дальше.

Дневники Вампира постепенно продвигаются к финалу сезона, показав новый эпизод, в котором Эстер попыталась переделать темное Альтер эго Аларика в окончательного убийцу вампиров, прекратив его в того, кого он ненавидит больше всего - в вампира! Когда он пришел в нормального себя, единственный оставшийся опекун Джереми и Елены принял решение не завершать обращение, что привело к острой, красиво организованной сцене, показывающей, как все персонажи проявляют уважение по отношению к нему. Но у "сестер" Бонни были другие планы, и они заставили ее напоить его ее кровью, создав для нас Вампира Аларика Охотника На Вампиров. "Ирония в том, что у нас есть ведьма, которая отчаянно пытается уничтожить вампиров, и Альтер эго Аларика, которое ненавидит вампиров", объясняет исполнительный продюсер Джули Плек. "Древняя ведьма передает эстафету злодею, который может преуспеть в той задаче, которую она пыталась выполнить целый сезон." Ниже Джули Плек и актеры отвечают на наболевшие вопросы и говорят о том, что ждет Аларика, Елену, Джереми, Тайлера и других.

Что ждет Аларика? | "Он крутой убийца на вампиров с довольно великолепным, смертельным и несгорающим колом, так что, я думаю, что он будет создавать конфликт", говорит Плек. "Он будет нагонять страх, и это является захватывающим и разрушительным." Его поиски способа убийства Древних берут свое начало в следующем эпизоде, когда "Аларик будет находиться в школе, где Кэролайн и Ребекка занимаются уборкой после танцев. Это очень экстремальный эпизод для Аларика, и все находятся в опасности." Мы должны быть готовы к большему количеству смертей? В следующих двух эпизодах судьба "многих" персонажей будет под угрозой. "Вы не сможете сказать с уверенностью, кто доживет до 4-го сезона", это все, что говорит Плек. О, и она подтвердила, что Аларик - человек, ответственный за ужас на лицах Дэймона и Ребекки, фотографию которых мы видели ранее.

Бонни была одержима? | "Она находилась под влиянием ведьм", говорит Плек. "Бонни начинает беспокоиться, что все пытаются ей управлять. Она начинает себя спрашивать, 'Что, черт возьми происходит? Сначала вампиры говорят, что мне делать, а теперь и ведьмы занимаются тем же самым. Где же свобода выбора? Где моя воля?' И это будет воздействовать на становление в дальнейшем ее характера", говорит Плек.

Джереми избежит темной стороны? | Теперь, когда мы знаем, что Аларик превращался в убийцу с помощью Эстер каждый раз, когда выходил из себя, брат Елены находится в безопасности от встречи той же самой судьбы. "Джереми не так много раз сталкивался со смертью и возвращению к жизни, как Аларик, потому что с ним что-то происходило по ту сторону", объясняет Плек. "Но мы еще поговорим на тему того, что нельзя обманывать смерть много раз. Может это отразится на нем как-то иначе." И до тех пор, "Пока моя сестра не прекратит общаться с вампирами, я не сниму его", как сказал Джереми, волшебная часть драгоценности никуда не денется. "Кольцо останется в игре еще некоторое время", подтверждает Плек.

Елена склоняется к тому, чтобы выбрать Стэфана? | Потеря еще одного любимого сделает выбор Елены между ее бывшим и его братом, Дэймоном, более сложным. "Как вы можете выбрать в такой трудный момент?" говорит Плек. "Последние два эпизода будут о том, как она пытается выяснить у самой себя ответ на этот вопрос, и как она пытается понять, как она может позволить одному из них уйти, когда она уже так много потеряла." Но когда она наконец сделает свой выбор, "Он отразится на всём."

Тайлер разорвал связь или нет? | Намек может быть найден в следующей фразе Майкла Тревино: "В последних двух эпизодах, даже в следующем эпизоде, мы увидим, что он принял некоторые меры против Клауса и, возможно, не следовал его приказам, когда дело доходит до Кэролайн." Тем временем его создатель сделает что-то героическое, а затем, естественно, соединит это с чем-то абсолютно отвратительным.

Мэтт когда-нибудь полюбит снова? | После того, как Мэтт потерял Елену и Кэролайн - и вынужден держаться подальше от Елены - сможем ли мы увидеть его когда-нибудь в романтических отношениях? Возможно с Ребеккой? Плек говорит: "Если ему повезет, и он переживет 3-ий сезон, и если Ребекке повезет, и она переживет 3-ий сезон, то, возможно, у них будет какая-нибудь история."

Эстер мертва, но ее уход только спровоцирует Клауса. | Плек говорит, что теперь Клаус понимает, что его мать не перестанет преследовать его. "Это второй призыв к готовности для Клауса, который, возможно, отвлекся на симпатичных блондинок", сказала она. "Это напоминание о том, что он не должен бросать свой караул - это перезагрузка для злодея."

Перевод: Kara


    26 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     0   520    Теги: Джули Плек, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета