Главная » 2011 » Май » 5 » Будет ли третий двойник в «Дневниках вампира»?
21:26
Будет ли третий двойник в «Дневниках вампира»?

Я очень долго подозревал, что Елена и Кетрин могут стать не единственными двойниками в сериале.
                                                                                                       
Будучи признанным аналитиком шоу «Дневники вампира», я понял, что порой стараюсь находить между строк очень много различных фактов. Например, мне безумно понравилось интервью Нины Добрев для Live with Regis and Kelly о ее двойной роли в сериале. «Елена – это девушка по соседству», - объясняет Нина, при этом добавляет «она – двойник Кетрин, которая также является двойником кого-то». Хммм…

Кстати, Нина призналась, что чувствует себя не слишком хорошо, но это вряд ли может повлиять на ее слова… так что это определенно дарит мне надежду.

Что вы думаете? Может ли действительно появиться третий двойник или я слишком близко к сердцу принял слова Нины? Поделитесь своими мыслями!

Как вы думаете, возможно ли появление третьего двойника в ДВ?

Да! Все, что угодно может случиться в этом шоу.
Нет! Это история только о Елене и Кетрин.


Источник:http://vkontakte.ru/mail#/photo-8115704_259257590
    18 Апр 2024       KATERINOHKA     3   1015     
Комментарии 3
Уже будет не "двойник" а, целый "тройник" !)))))
0  
это было бы круто!!!! целая армия двойников biggrin
0  
Так вроде говорилось неоднократно что Шарлотта- первая Петрова. Я голосую за 1 вариант!!! wink Было бы интересно посмотреть на Шарлотту, даже не представляю какая она была...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета