Главная » 2012 » Июль » 2 » Что «Бухта Доусона» может рассказать нам о «Дневниках вампира»?
13:43
Что «Бухта Доусона» может рассказать нам о «Дневниках вампира»?

«Ты и я, Стефан, навсегда»

Те слова Елена сказала Стефану во 2 сезоне «Дневников вампира», когда предложила выпить ему своей крови, тем самым она хотела сделать его сильнее и показать, что они сражаются вместе.

Но не кажется ли вам эта фраза знакомой? В последней серии «Бухты Доусона», которая также была создана Кевином Уильямсоном, Джоуи Поттер сказала нечто подобное: «Ты и я, навсегда» - своему лучшему другу Доусону Лири не смотря на то, что выбрала Пейси Уиттера.

Повторный выбор слов означает, что, как Джоуи и Доусон, Стефан и Елена всегда будут задушевными друзьями, но, в конечном итоге, не будут вместе? Недавно у сериала закончился третий сезон, который привел к большому выбору Елены между Стефаном и Деймоном. Мы сравниваем два сериала Кевина Уильямсона, любовные треугольники и смотрим на то, как окончание «Бухты Доусона» могло бы предсказать будущее «Дневников вампира».

Вот наши главные аргументы (они образовались из предположений, так что примите их с вербеной).

Параллельный любовный треугольник.
В обоих сериалах сериалах есть умная темноволосая героиня, которая влюбляется в «хорошего парня», но вскоре осознает, что ее также влечет к опасному, непредсказуемому «плохому парню».

Монументальный третий сезон.
В то время, как сериал показал объединение и раскол первой настоящей любви, именно в 3 сезоне, оба шоу создали сексуальную напряженность и романтическую химию между последней парой.

В конце 17 серии «Бухты Доусона», «История Золушки», Пейси целует Джоуи в первый раз после того, как она сказала, что он - единственный человек, который действительно знает ее. И спустя два эпизода, она, наконец, целует его в ответ.

В 10 эпизоде 3 сезона «Дневников вампира» Елена благодарит Деймона за то, что он всегда был рядом, и он отвечает, что винит себя за то, что у него есть чувства к девушке брата, целуя ее. Спустя 9 томительных эпизодов, Елена больше не борется со своими чувствами.

Несмотря на чувства Доусона к Джоуи, в 3 сезоне он дает ей сигнал, чтобы убежать и быть с его лучшим другом. В заключительной сцене сериала Джоуи и Пейси, теперь настоящая пара, звонят Доусону по поводу своего шоу, но также зрители узнали, что дружба этих троих пережила выбор Джоуи.

В 19 эпизоде 3 сезона «Дневников вампира» Стефан советует Елене поехать в Денвер вместе с Деймоном, чтобы понять, что она чувствует к нему. Да, Деймон и Стефан связаны кровью, но после 150 лет, несмотря на участие Кетрин в их жизни, эти двое никогда не позволяли полностью встать женщине между ними.

Конец игры.
В финале Бухты, Джен и Джоуи поэтично высказались по поводу продолжающегося треугольника. «Ты никогда не могла сделать выбор,» - говорит Джен на смертном ложе. «Единственное решение - это оставить его ради себя, чтобы прекратить бежать раз и навсегда, - говорит Джоуи. - То есть я знаю, с кем я должна быть. Всегда знала».

В то время пока мы надеемся, что последний сезон ДВ еще не скоро, Роуз поделилась с Джереми своими умными мыслями по поводу треугольника: «Не только она делает его лучше, он тоже изменяет ее. Деймон бросает ей вызов, удивляет ее, он ставит под сомнения ее жизнь, ее веру, - говорит Роуз. - Стефан отличается. Его любовь чиста; он всегда будет хорошим вариантом для нее. Деймон же - или лучшее в ее жизни, или самое худшее».

Третий сезон закончился, Елена Гилберт сделала свой выбор между Стефаном и Деймоном. Конечно, до последней серии, мы не узнаем, будет ли этот человек тем же самым, кого она выберет в конце.

Как вы думаете, кто это будет? Заметили ли вы какие-либо другие общие черты между двумя этими сериалами?

Перевод: jonguille


    18 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     4   546    Теги: статьи, Дневники вампира, Бухта Доусона   Источник
Комментарии 4
А мне кажется эту статью написал кто то из команды Делены dry
0  
какая разница кто написал статью? biggrin
0  
да конечно Деймона biggrin что тут говорить - это сериал - это ДВ - это Делена!!!
0  
Статья отличная! wink Очень интересно было почитать) И да, сходства между сериалами действительно есть и его видно) happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета