Главная » 2011 » Июль » 6 » Что означает сюжетный поворот с Джереми для 3 сезона (спойлерно!)
06:55
Что означает сюжетный поворот с Джереми для 3 сезона (спойлерно!)

Момент, когда Джереми вдруг стал видеть своих мертвых подружек Вики и Анну, после того как его девушка Бонни воскресила его в финале 2 сезона, был награжден читателями EW.com как «Самый грамотный сюжетный поворот». И что теперь? «В начале сезона мы увидим, что ему так и не удалось понять, чего они хотят или кто они такие», - говорит Джули Плек EW. «Мы увидим, что он держит это в секрете, чтобы никто не догадался о том, через что ему приходится пройти, и его поведение сильно меняется, и люди начинают предполагать, что он вернулся к своим прежним вредным привычкам. Хотя в действительности он просто пытается понять, какого черта его преследуют мертвые подружки».

Вся эта таинственность продлится на протяжении нескольких серий. И затем, в октябре, мы получим ответы на некоторые вопросы в тот момент, который исполнительный продюсер Кевин Уильямсон назвал «кульминационным моментом преследования Джереми». «Они вернулись с хорошими намерениями? Или с плохими? В очередной раз это будет закрученная история», - говорит он. «В ней также будет много сюжетных поворотов, и будут задействованы участники, от которых мы этого не ожидаем».

«Мы немного развлечемся с Вики и Анной и начнем раскрывать причины, по которым они вернулись и чего они хотят, а также с кем из их прошлого они имеют связь», - говорит Джули Плек. То есть, мы еще увидим некоторых наших погибших любимчиков? Скрестим пальцы. «Это самая приятная часть сериала», - говорит Плек. «Просто потому что кто-то покинул наш мир, не значит, что мы никогда не увидим его снова».

Что до того, какое значение будет иметь ситуация с Джереми для Бонни, мы увидим, что ей придется столкнуться с новой драмой. Из-за того, что она любит Джереми и воскресила его, он смог встретиться с двумя людьми, которые были для него очень важны в романтическом и эмоциональном смысле. Мы впервые увидим, как Бонни будет пытаться разрешить трудности взаимоотношений», - говорит Плек. «Дело не в том, как быть ведьмой или иметь доступ к силам 100 ведьм, дело в том, чтобы быть девушкой, которая любит парня, чье сердце принадлежит не ей одной. Я думаю, было бы здорово в кое-то веки увидеть, как Бонни разбирается в отношениях, вместо того, чтобы быть ведьмой при исполнении».

Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
    28 Мар 2024       Сlаirе     3   521    Теги: Джули Плек, спойлеры  
Комментарии 3
вот и будет любовный квадрат с одним парнем biggrin
+2  
Это точно!!!Бедный Джереми!
+1  
Да почему ж бедный?! happy Сразу 3 девчёнки!Тут радоваться надо!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета