Главная » 2011 » Июль » 24 » Comic-Con 2011: боссы Дневников вампира обсуждают финал и перемены, что это значит для третьего сезона
12:03
Comic-Con 2011: боссы Дневников вампира обсуждают финал и перемены, что это значит для третьего сезона

Кевин Уильямсон и Джули Плек открыли «Голливудскому репортеру» свои планы на Джереми и где остановились Стефан, Деймон и Елена.

 «Дневники вампира» вернуться с новыми эпизодами не раньше 15 сентября , но исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек дали «Голливудскому репортеру» кое-какие намеки о том, что будет в 3 сезоне.
(Предупреждение: впереди спойлеры.)

Когда мы в последних раз оставили наших ребят в Мистик Фоллс, Деймон был на смертном одре, Стефан вернулся к темной стороне с Клаусом, отношения Елены с другом Деймоном стали развиваться, и Джереми видел своих бывших подружек. И это еще не половина всего.

«Мы хотели закончить обе истории, которые мы рассказывали в этом сезоне и также дать зрителям ощущение того, что будет в ближайшее время, и как все будет меняться», - сказала Плек «Голливудскому репортеру» в Сан-Диего о финале 2 сезона шоу.

Полный обзор «Голливудского репортера»: Comic-Con 2011.

«И я думаю, что в сети это тоже оценили», - добавил Уильямсон с улыбкой. «Мы выбрали момент, в ту же самую ночь, в тоже самое время. Мы хотели перенести каждое событие, чтобы мы могли забежать вперед немного».

«Мы установили большие строительные блоки этого сезона, в которых Стефан уезжает с Клаусом и возвращается к крови и делает бог знает что и бог знает с кем. Отношения Деймона и Елены, в их дружбе есть момент, который постепенно, со временем, эти двое объединятся вместе, зная, о том, что Стефан делает бог знает что и бог знает где, и это поможет им стать ближе. И Джереми видит что-то», - говорит Плек.

Уильямсон и Плек открылись по поводу возвращения Кайлы Юэлл, которая была убита в 1 сезоне, и Малез Джоу, убитой в финале 1 сезона. «Это было жестоко с ними», - вспоминает Уильямсон. «Мы не хотели говорить им до свидания как актрисам. Нам потребовалось много времени, чтобы проработать это, но мы сделали круг назад все-таки и мы получили их».

«Мы не сжульничали. Она была мертва. Она и сейчас мертва», - говорит Плек о Юэлл, которая играла подружку Джереми Викки. «Это позволит почувствовать, что происходит с персонажем Джереми, его отношения с Бонни, восстановить этих действительно сильных любовных существ значит, что Бонни сможет получить опыт от последствий, которыми угрожали ведьмы».

Но сможет ли Бонни выяснить о том, через что проходит Джереми в новом сезоне? «Сюжетная линия занимает много поворотов, все что угодно может случиться. Я не хочу сказать: «Она выяснит», - говорит Уильямсон. Эта сюжетная линия пойдет налево, потом направо, она пройдет много разных путей перед тем, как мы расскажем кто они и о чем вообще эта сюжетная линия и что произойдет. Это путешествие Джереми».

Добавьте к этому теперь гибрида оборотня – вампира в лице Клауса (Джозеф Морган), и Мистик Фоллс кишит сверхъестественными существами. Являются ли «возможности» Джереми чем-то таким сверхъестественным, что можно добавить к этому? «Мы получили новый элемент», - говорит Уильямсон об Джереми. «Когда я говорю элемент, это значит новая сюжетная линия для нас».

Источник:vkontakte.ru/the_vampire_diaries_club8651132
Перевод Ulyana

    29 Мар 2024       Констанция     1   553    Теги: Боссы ДВ о сериале  
Комментарии 1
Ну конечно Бонни всё узнает!Недаром же она ведьма!И для Джерра новое испытание-то ли искать средство чтоб помочь своим подругам обрести плоть то ли забить на них и продолжать тусить с Бонитой! wacko Честно говоряя тут даже спойлеров не нахожу-всё перечисленное и так очевидно!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета