Главная » 2011 » Апрель » 16 » Дневники вампира: Большие девочки не умирают
17:13
Дневники вампира: Большие девочки не умирают

Большинство поклонников Дневников Вампира, вероятно, не жили в 1960-ых, таким образом, вот некоторый важный исторический фон, чтобы рассмотреть десятилетие в истинном свете: 1960-ые походили на годы колледжа Америки. Я не подразумеваю, что это - десятилетие, в которое все мы стали образованными. То, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имею в виду: это наркотики, протесты, секс. Так что давайте будем правдивыми: 1960-ые были ужасны. Трудное время для всех, и это - правда. Именно поэтому особенно весело, что в эпизоде «Последний танец», молодежь Мистических Падений выбрала тематический танец. Ясно, город тоскует в ожидании лучших времен.

Эпизод... Может я стал жертвой больших ожиданий? Мы так много слышали о плохом Клаусе весь сезон, что его способ появления был, в общем, я ожидал большего. Хуже того, многие герои действовали супер глупо, и большая часть рассказов был отчасти нема. Кроме того, был 1960-тематический танец. Это сделало меня раздражительным, и я чуть не сломал свой телефон.

Так или иначе, вот то, что произошло.

$CUT$

Как я говорил, для тысячелетнего вампира, Клаус производил впечатление не зловещего, мудрого, таинственного. Нет, оказалось, что Клаусом был в основном только немного более расшатанный Аларик. Он сразу использовал современный малопонятный жаргон и нагнетал напряженность, говоря Кэтрин, что он, вероятно, не будет убивать ее в ближайшее время. И от этого парня, от его способности внушать страх зависят основные сюжетные линии. Посмотрим.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наслаждался, как Клаус заставил Кэтрин наносить удары себе неоднократно весь день.

Шериф Форбс. Она немедленно поворачивается против своей собственной дочери, но не сталкиваясь с ней, а предпочитая связаться с её знакомым. У нее есть Мэтт, по существу шпионящий за Кэролайн, зачем? Придумать план? Она теперь знает, что половина населения города состоит из сверхъестественных монстров, включая сына мэра. В этом эпизоде по данной сюжетной линии все было вытянуто и бессмысленно. Шериф Форбс говорит: "Нет никого в этом городе, кому я могу доверять." ЧУВСТВО ВЗАИМНО, ДЕВИЦА! Вы позволяете всем умирать! Город не доверял ВАМ в течение многих лет.

Стефан и Деймон провели целую минуту, думая о том, что Кэтрин может умереть.

А на другом конце города, Елена получает дом: особняк Сальваторе становится особняком Гилберт. Я надеюсь: она готова платить налоги!
Мы видели, как Елена церемонно пригласила братьев в их собственный дом. По непонятным причинам она сделала спектакль из предложения войти Дэймону. Прежде всего, он более чем завоевал ее доверие за прошлый сезон. Он - хороший парень теперь, особенно в последних немногих эпизодах, когда всё, что он сделал, было для ее выгоды. Но нет, ей требовалось обещание повиноваться новому владельцу дома. Неблагодарный человек, Деймон ВСЕГО НАВСЕГО ОТДАЛ ВАМ СВОЙ ДОМ.
Но Елена не останавливается на достигнутом: после обретения безопасного убежища она берёт рюкзак и идёт в школу. А что? Её будет защищать Бонни.

Конечно. Бонни определенно спасет Елену. Особенно, если на нее нападает банда неосвещенных свечей. Я знаю, что раскритиковал этих детей за то, что они не пошли в школу, но предоставляю Елене право выбирать абсолютный ХУДШИЙ день, чтобы пойти туда…

Я был почти уверен, что Бонни не собиралась умирать, этот эпизод сделал хорошую работу в попытке заставить меня сомневаться в себе. Нина Добрев рыдала и кричала очень правдоподобно. Тем не менее, Стефан сделал одну вещь, точнее, он не сделал ничего, чтобы помочь Бонни, он практически не тронул её. И это была моя большая наводка, что эта ведьма не собирается умирать.

Елена чувствовала себя виноватой в смерти Бонни. Я согласен с ней, это ее вина. Елена более или менее корень проблемы у всех, она последовательно подвергает всех вокруг себя опасности. Стефан попытался успокоить ее: "Нет, Клаус сделал это." К сожалению, Стефан, Елена сделала это.

Хорошо. Достаточно. Извините за критику Вашего любимого шоу. Обычно оно мне нравится. Жду эпизода следующей недели. Возможно НАСТОЯЩИЙ КЛАУС не будет настолько неутешителен!

ВОПРОСЫ:
Когда Тайлер нападет и свалит Мэтта?
Действительно ли Клаус будет столь же угрожающим, как мы вообразили?
Действительно ли Бонни была героем или в основном пешкой?

Источник:http://www.tv.com

Перевод:Yuliya
    25 Апр 2024       Yuliya_     0   645     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета