Главная » 2011 » Май » 12 » "Дневники Вампира": Осиротели.
18:59
"Дневники Вампира": Осиротели.

Мы бы не удивились, если бы в этой серии пошел дождь из лягушек. Что мы имеем? Мы имеем полнолуние, три огненных кольца с их жертвами, разрушение лунного камня, кровоточащие сердца в жертвенной купели и тела обладателей этих сердец.

Не поймите нас неправильно - нам нравятся сверхъестественные ритуалы посреди леса, но если говорить в общем – мы не хотим больше никаких жертвоприношений. Мы грустим после них. Мы не знали, что они позволят Дженне умереть. Мы любим Дженну. Ну, а теперь мы будем любить воспоминания о ней. Мы не были большими фанатами Джулс, но у нее были веские причины так себя вести – она защищала Тайлера. Она не заслужила такой смерти.

Как вы думаете, Стефан действительно собирался принести себя в жертву?

1. Вы шутите? Он же путеводная звезда всего сериала! Его ни в коем случае не могли убить.
 

2. Это казалось мне вполне возможным. То есть они ведь убивают многих, и им нравится Елена в агонии.

3. Да! Это было похоже на некие романтический жест, что-то типа Ромео для Елены. Тогда тропа к другим романтическим приключениям была бы свободна.

Теперь давайте поговорим немного об искуплении. Мы скорбим по Джону. Его самоотверженный поступок спас Елену от превращения в вампира. На этот раз. Выходит, он действительно любит свою дочь, здесь нет скрытых мотивов. Так что теперь Елена и Джереми остались одни, без родителей. Елена потеряла и родителей, и опекуна. Теперь забота о детях семьи Гилберт перейдет к человеку с хорошей боевой подготовкой. Короткая продолжительность жизни гарантирована.

Теперь о том, что нас всех очень волнует. Укус Деймона. Лекарство должно быть, просто обязано. Если они смогли найти, как спасти Елену в своих книгах, то и выход из этой ситуации должен быть. Дей так нежно смотрел на Елену, убирая волосы с ее лица, когда он искренне произнес: «Ты должна жить». В этот момент побежали мурашки по телу. Нам очень нравится, что первым, кого она увидела, когда пришла в себя, был Деймон.

Керолайн и Тайлер все еще друзья. Фу, Метт бросил Керолайн. Мы надеемся, что вербена выйдет из его организма, и он снова будет пребывать в блаженном неведении, и мама Керолайн тоже. Вызывает наше одобрение развивающийся роман Джереми и Бонни. Сочувствуем Аларику, потерявшему свою возлюбленную Дженну.

И мы очень разочарованы Элайджей. Мы были в ужасе, когда он воскрес, ведь мы похоронили его в своих сердцах. Мы понимаем, что он хочет найти свою семью, а Клаус – это ключ к поискам, но все же. Дженна умерла просто так. Противная ведьма тоже. Джулс умерла просто так. Деймона укусили просто так. Элайджа, мы предполагаем, весь следующий сезон будет пытаться искупить вину. Но, Элайджа, мы предупреждаем – чем скорее, тем лучше. Будь хорошим парнем.

Следующая серия – последняя. Мы уже планируем впасть в кому, чтобы не скучать летом по «Дневникам». Это поможет нам продержаться.

Перевод: ardent

Источник: http://thevampirediaries.ru

    20 Апр 2024       Serenity     0   609    Теги: Дневники вампира, Делена и Стелена, финал, второй сезон  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета