Главная » 2011 » Апрель » 22 » «Дневники вампира»: Познакомьтесь с Греттой Мартин – она «та, с кем вам лучше не связываться!»
12:49
«Дневники вампира»: Познакомьтесь с Греттой Мартин – она «та, с кем вам лучше не связываться!»

Грета появится в городе на этой неделе. Но кто она? Союзник или враг? Актриса Лиза Такер рассказала нам, чего ожидать от Гретты!


Мы о ней не слышали последние несколько недель, но похищенная Клаусом сестра Луки (Брайтон Джеймс) Гретта собирается заявить о своем существовании в «Дневниках вампира». Актриса Лиза Такер дебютирует в Мистик Фоллс 21 апреля в эпизоде под названием «Клаус», и она рассказывает HollywoodLife.com о том, что Гретта «не в восторге от того, что ее отец и брат погибли от рук вампиров Мистик Фоллс». Другими словами, Деймону (Йен Сомерхолдер) и Стефану (Пол Уесли), лучше быть осторожней!

«Лучше вам не связываться с Греттой»,- говорит нам Лиза. Она не признается, станет ли Гретта другом или врагом братьев Сальваторе. «Многие ведьмы в шоу следуют сложившимся традициям, но Гретта абсолютно своеобразная ведьма. Она очень могущественна».



Хотя Лиза и появлялась во многих шоу, начиная с «Американского идола» и заканчивая «90210», она говорит, что сверхъестественный элемент роли в «Дневниках вампира» совершенно нов для нее, но ей очень нравится!

«Я много тренировалась перед зеркалом. Мне нужно было отработать правильные движения руками и все в этом роде»,- говорит Лиза о подготовке к роли Гретты.

(И, да, она говорит, что Гретте предстоит немалая доля битв в последних четырех эпизодах).

Независимо от того, чью сторону займет Гретта, будет безопасней сказать, что нам всем понравится ее персонаж. В общих чертах Лиза описывает Гретту как «дерзкую, клёвую, умную и немного экстремальную».


Источник:twilightrus.com
Перевод:Ophelia7884
    27 Апр 2024       Констанция     0   693     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета