Главная » 2011 » Апрель » 28 » Дон Оливьери поделилась тем, как Энди заставит Елену приревновать.
14:50
Дон Оливьери поделилась тем, как Энди заставит Елену приревновать.

Честно говоря, у нас из головы не выходит сцена, где Дэймон плещется в ванной с репортёром-донором крови и бокалом вина в руке. Хотя многие из нас и мечтали, чтобы рядом с ним оказалась Елена, его выбор партнёрши для купания и отношение к Энди Стар были просто чудесны! Дэймон и “чудесны”, кто бы мог подумать пару эпизодов назад, что это слово можно употребить по отношению к нему? Как всё меняется!

Так чудесны или нет? Я об отношениях актёров друг к другу за пределами съёмочной площадки. Да, чудесны и немного щекотливые. Дон Оливьери, играющая роль Энди рассказала Hollywood Life о том, что нас так взволновало: “Я знаю Йена довольно - таки давно. У нас есть общие друзья, а мой парень является для него хорошим и близким другом”.

Но сможет ли довольно таки двусмысленная сцена перерасти в нечто большее? “Для исполнения своей роли в романтических сценах необходимо психологически настроить себя и найти то, что привлекает тебя в партнёре. С Йеном это не проблема. Он - харизматичен, мил и доброжелателен… и привлекателен. Так, что для меня это не было неловкой сценой”. Не ловкой? Может всё - таки чудесной?!

Как бы ни были страстны эпизоды с Энди Стар, может они были разыграны с целью заставить Елену приревновать? “Этой ревности, о которой все так размечтались, ещё не было. Но я на все сто уверена, что рано или поздно это произойдёт. Рано или поздно”.
Дон говорит, что ещё какое - то время Энди, вероятнее всего, побродит по Мистик Фоллз и никто, включая Дэймона, не будет сожалеть об этом.

Источник: http://the-vampire.ru
    25 Апр 2024       Serenity     2   620     
Комментарии 2
рано или поздно???? Хелллоооуу, уже три серии осталось!!! ТРИи!!!!!!!
0  
Так ещё 3 сезон впереди!Может в нём и приревнует! happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета