Главная » 2011 » Июнь » 14 » Джозеф Морган об отношениях Клауса и Деймона: «Мне пришлось заставить его играть по моим правилам».
08:19
Джозеф Морган об отношениях Клауса и Деймона: «Мне пришлось заставить его играть по моим правилам».


Беспрецедентно, но Джозеф Морган стал любимцем фанатов «Дневников» еще до появления на экране.

Теория о том, кто же будет играть этого чрезвычайно ожидаемого злодея, была просто лихорадкой. Этого следовало ожидать, учитывая, каких очаровательных и энергичных плохих парней создают сценаристы.

Когда стало известно, что Морган будет играть Клауса, и особенно когда он присоединился к Твиттеру, интерес к персонажу только возрос. Забавно наблюдать, как он дразнит фанатов (в духе Клауса), рассказывая о том хаосе, который он хочет сотворить в Мистик Фоллс.

Когда мы впервые увидели вас на экране, это был флешбэк, а несколько позже мы лицезрели вас в наши дни. Какие сцены Мистик Фоллс вам нравятся больше – современные или 15 века?

Предпочитаю наши дни. Это не солидарность с режиссером, – а одной из лучших частей моей работы стали сцены с Дениэлом Гиллисом – я просто чувствовал, что пока мы работали над историческими сценами, мы рассказывали предысторию персонажа. Это история, это то, что мне необходимо знать до того момента, как я приезжаю в Мистик Фоллс. Также потому что чем дольше я нахожусь в современном мире, тем больше я приближаюсь к стилю игры других персонажей и тому ритму, который уже создан.

Я слышала, вы хорошо подготовились к роли. Как часто вы обращались к уже данной информации о Клаусе?
Всего книг «Дневники вампира» семь. Я прочел первые 4, те, которые Л. Дж. Смит написала еще в 1990 годах. Клаус появляется уже в первой книге, так что мне нужно было прочесть первых три, чтобы понять общий тон. Я быстро читаю, поэтому я их просмотрел и затем прочел четвертую книгу. Честно говоря, все то, что есть в четвертой книге о Клаусе, я мог бы посмотреть в Википедии. Я рад, что прочел книги, но в принципе мог и просто посмотреть в Интернете.

Еще одна хорошая вещь – после прочтения книг я могу играть с фанатами на Твиттере. Я посмотрел весь второй сезон и видел несколько серий из первого. Меня не было, когда его показывали по ТВ, но теперь продюсеры дали мне возможность посмотреть первый сезон. Он классный. Я вообще большой поклонник этого жанра, так что когда у меня спрашивают, сколько фильмов о вампирах я посмотрел, когда готовился к этой роли, я отвечаю «Не много», потому что я уже почти все видел! Осталось всего несколько.

Продюсеры рассказали, что когда они искали актера на роль Клауса, им нужен был кто-то, кто сможет превзойти Деймона. Мы видели, как вы взаимодействуете с Йеном Сомерхалдером в роли Деймона. Как вам это удалось?

Йен Сомерхалдер работает в очень специфическом стиле, и он очень хорош. Я не думаю, что кто-нибудь сможет его сымитировать. Я не хотел уподобляться ему, чтобы превзойти его; не думал, что есть способ это сделать. Я так думал, потому что у него очень выразительный взгляд и он полон сарказма, я думал, что для того чтобы превзойти его, нужно играть спокойно. Я хотел подрезать его и напугать Деймона своим спокойствием, а также проникнуть в его личное пространство. Но вместо того, чтобы пытаться превзойти его, я почувствовал, что нужно заставить его играть по моим правилам.

Клаус и Элайджа – братья, и они оба очень долго живут. Кроме того, что Клаус наполовину оборотень, какие, по вашему мнению, самые важные различия существуют между ними?
Я всегда чувствовал это в 15 веке – Элайджа был тем самым парнем, который вытаскивал Клауса из всяких передряг. Он крестный отец положения, голос разума. Клаус всегда был бомбой замедленного действия, испорченным ребенком. Он более игривый. Необязательно быть в таком возрасте, чтобы понимать юмор всего этого. Я хотел быть более игривым, создавать ощущение того, что ты не в безопасности, пока ты в одной комнате с ним. Он может поцеловать тебя или убить в любой момент, и для него это не составляет никакой разницы. Он - психопат. Он ничего не знает о морали, о том, что такое хорошо и что такое плохо. Для него все это так непонятно.


Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    19 Апр 2024       Lotta     1   479     
Комментарии 1
да Дея не превзойдешь...по части сарказма точно biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета