Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Елена и Деймон будут вести себя как женатая пара в 3 сезоне «Дневников вампира»
10:37
Елена и Деймон будут вести себя как женатая пара в 3 сезоне «Дневников вампира»

«Не думаю, что он счастлив от того, что ему приходится так долго находиться в Мистик Фоллз, заботясь о той, в которую он влюблён, но которая не может стать его девушкой. Деймон не сможет долго пребывать в таком состоянии», - говорит Йен.


Но это продлится только первую половину нового сезона «Дневников вампира». Мы уже были свидетелями, как он разрывал людей на шматочки чисто случайно. Йен подтверждает, что старший из братьев Сальваторе не упустит случая умыть свои руки в крови во второй части сезона. Деймон «прокусит шею красивой девушке» - это будет частью той работы, которую он ненавидит. Ну, и чтобы снять сексуальное напряжение в том числе.

Но всё вышесказанное не стоит воспринимать так, будто у плохого парня и хорошей девочки не будет повода повеселиться между делом. Только не подумайте, что речь идёт о борьбе в постели. Йен говорит, что Деймон и Елена спорят «как женатые люди и это выглядит со стороны прикольно». И этот остроумный стёб заставит Елену улыбнуться. А это то, чем не мог порадовать её Стефан. Посмотрим, приведут ли вечера юмора к развитию более близких отношений между двумя этими персонажами
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     3   601    Теги: статья   Источник
Комментарии 3
Приведут-приведут. Верной дорогой идете друзья biggrin
0  
О жду не дождусь этих моментов! happy
+1  
как они стебутся мы уже слышшали и даж видели biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета