Главная » 2011 » Апрель » 28 » Еще немного откровений от Джули Плек
21:07
Еще немного откровений от Джули Плек
 
Возвращение Тайлера и шокирующий выбор Дэймона (спойлерно!)
Вокруг «Дневников вампира» крутилось множество слухов и спойлеров, пока сезон двигался к завершению. Ясно, что исполнительно продюсеру Джули Плек приходится тщательно подбирать слова, когда она рассказывает о том, что произойдет.
 
 
Один из слухов включал в себя количество смертей – несколько раз мы видели, как говорилось, что до конца сезона будет три смерти. На встрече со СМИ в среду Плек предупредила, что эти подсчеты могут быть не слишком уж точными.

«Выражение «много смертей» распространилось по Интернету с помощью различных источников, - говорит Плек. – Все, о чем я когда-либо говорила: будут серьезные и трагические последствия, а потери убитыми в последних сериях будут огромными. Я хочу рассеять слухи о количестве, которые крутятся в Твиттере».

Тем не менее, мы видели серию, которая выйдет на этой неделе, «Последний день», и мы можем сказать, что практически все полюбившиеся вам персонажи так или иначе находятся в смертельной опасности. Если вы думаете, что ваши любимчики в безопасности, вы ошибаетесь.

В этой серии мы увидим возвращение блудного оборотня Тайлера, которому не осталось ничего иного, как вернуться в город, после того, как он получил пугающее голосовое сообщение. Очень удобно: он приезжает в день полнолуния, как раз когда Клаус готовится принести в жертву вампира, ведьму, двойника и, да-да, оборотня.

Мы взволнованы его возвращением в город, особенно если учесть историю, развернувшуюся между Тайлером и Кэролайн (ну и в какой-то степени Мэттом), которая остается одной из наших любимых частей второго сезона. В этой серии их отношения продолжают развиваться, и там есть один момент, которым, как мы думаем, проникнутся поклонники Тайлера.

Такое ощущение, что его не было несколько лет, но в Мистик Фоллс прошло не так уж много времени. Даже Тревино почувствовал, что его отсутствие было каким-то затянутым. «Он говорил: ‘Я должен знать, чем собираюсь заниматься’, - говорит Плек, - а я ответила: ‘Тревино, на самом деле прошло дня четыре’. По реальному времени прошло три месяца, но по времени сериала – около недели».

Так или иначе, время, проведенное вдали от дома, оказало на Тайлера значительное влияние. «Как будто он побывал в армии», - говорит Тревино. – Я хотел изменить что-то только слегка, не переборщить».

В этой серии у Тайлера будет много шокирующей информации для осмысления. И все это в то время, как он снова столкнется со своими чувствами к Кэролайн. Вы увидите немного больше «подавленного и робкого» Тайлера, как это называет Тревино.

«В этом сезоне будет еще две серии, и мы не знаем, что будет с Тайлером в третьем сезоне, но мы все еще предполагаем перемены, - говорит он. – Все-таки изменения необходимы. Надеюсь, мы сможем объяснить, чем он занимался, пока был в отъезде и с кем он был, - усмехается он, подталкивая Плек. Надеюсь, мы сможем посвятить этому целую серию».

Вдобавок к возвращению Тайлера, мы также увидим, как Дэймон принимает решение, которое значительно изменяет развитие событий в основном треугольнике. Мы поклялись не раскрывать всего, так что просто скажем, что в комнате, заполненной журналистами и актерами сериала, у всех попадали челюсти, когда мы увидели эту сцену.

Также скажем, что мы никогда не любили Елену так, как полюбили к тому моменту, когда серия подошла к своему захватывающему завершению. Поверьте, вы не захотите такое пропустить!
Источник:vkontakte.ru/club21253601
    19 Апр 2024       Констанция     5   618     
Комментарии 5
надеюсь что выбор Деймона будет на пользу Делене happy вот чувствую я так!!!
0  
И не говорите, еще потом дождаться сабов!!! wacko
0  
всего один день пережить и я наконец увижу Тая-я безумно понему скучаю
0  
И не говори!
0  
Блин, как же пережить эту ночь и дождаться этой серии!!!!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета