Главная » 2011 » Апрель » 15 » Интервью Энди о Делене и не только!
12:05
Интервью Энди о Делене и не только!
Рассказ Энди «О дневниках вампира» на этой неделе: танец, смерть и много
великолепных моментов Делены!!!

Вы стали говорить открыто? Не совсем! Как ярый поклонник Делены я жил каждой сценой Деймона (Иэн Сомерхолдер) и Елены (Нина Добрев) и мои чувства удовлетворены после просмотра эпизода «Дневники вампира» на этой неделе, поскольку эти двое становятся ближе друг к другу, чем когда-либо. И прежде чем приступить к обсуждению эпических сцен Делены, давайте подробно вспомним всю историю ее развития. Вы уже знаете как Бонни (Катерина Грэм) и Клаус-Аларик (Мэтт Дэвис) сразились, и эта сцена сражения самая невероятная из всех, что когда-либо была показана в этом шоу.

Это была открытая демонстрация силы друг друга, которую мы
все так долго ждали. Бонни и Клаус наконец столкнулись лицом к лицу (даже если
это и не было лицо Клауса) во время «Танцев Десятилетия 1960-х» И я задаюсь
вопросом, почему больше никто в школе не заметил такие мощные взрывы,
происходящие в кафетерии, очень захватывающий момент.

И вдруг эти активные действия заканчиваются внезапной остановкой, когда Бонни замертво падает на землю, снимаю шляпу перед Ниной, которая так блестяще сыграла этот момент, с таким отчаянием рыдая над лучшей подругой, она так кричала что и я не выдержал и закричал!!!! (Поклон Нине, она играет не один,а два безупречных характера ).

Но действительно ли Бонни умерла? Конечно нет, вы что
смеетесь… Это был план, придуманный этой ведьмочкой чтобы обмануть Клауса,
который бы думал что она действительно умерла. Теперь у нашей команды есть оружие
в борьбе против Клауса или по крайней мере небольшое преимущество.

Когда Елена узнала, что Бонни жива, я почувствовал себя немного обманутым. Я конечно рад что она не погибла (Я большой поклонник Бонни и Джера), но я был немного раздражен из-за подобного обмана. Я чувствовал, что впустую потратил свои эмоции и переживания из-за ее вымышленной гибели. И теперь если она действительно умрет, не уверен что так же буду расстроен и также буду лить свои драгоценный слезу (поверьте они драгоценны).

Хорошо, теперь давайте поговорим о сценах Делены.

Все вы долгое время ждали танца Елены и Деймона и вот Ваше ожидание вознаграждено. Я заметил, может быть раньше всех, что у Елены стали очень противоречивы чувста к Деймону. Хотя если вспомнить она всегда вела себя с ним очень осторожно, но теперь она расстроена и опустошена и все ближе приближает его к себе. Как было приятно наблюдать за их танцем. Все это имеет под собой важный смысл. Одним словом – Делена.

Как я уже говорил я большой поклонник Делены и обожаю наблюдать за тем как она его бьет!! Наверно мне пора обратиться к врачу!!!!

Дальше мы поговорим о нежных словах Деймона в спальне…

Перевод: Lotta

Источник: www.hollywoodlife.com

    19 Апр 2024   Интервью     Lotta     2   690     
Комментарии 2
а дальше????????????
0  
Дальше мы поговорим о нежных словах Деймона в спальне… О,да! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета