Главная » 2011 » Июль » 25 » Интервью с актерами "Дневников вампира" на Комик-Коне
06:01
Интервью с актерами "Дневников вампира" на Комик-Коне

Актеры «Дневников вампира» вновь прилетели из Атланты на Комик-Кон в Сан-Диего. Раздав автографы поклонникам и пообщавшись с прессой, Нина Добрев, Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли, Кэндис Аккола, Джозеф Морган и исполнительные продюсеры Джули Плек и Кевин Уильямсон встретились с общественностью, чтобы поговорить о третьем сезоне.

Конвенция началась с ролика, выделяющего некоторые из лучших моментов предыдущих сезонов… и один горяченький момент из премьерной серии третьего сезона. Нам не разрешили записать это на видео, так что мы изо всех сил постараемся описать его во всей красе. Елена идет по особняку Сальваторе, собирает свои волосы вверх, уже собирается уходить, когда Дэймон выходит из своей спальни, весь мокрый, в мыльной пене и полностью обнаженный. Там определенно был какой-то диалог, но мы были слишком отвлечены, чтобы обратить на это внимание… как и сама Елена.

И так как оказалось, что это не эпизод, где изображается чей-либо сон (нас просто надули до этого!), мы думаем, что лето без Стефана привело к росту сексуального напряжения между этими двумя. Хотя быстрого развития отношений ожидать не стоит.

«Дэймон не слишком счастлив из-за того, как повернулась его жизнь, – говорит Йен. – Он устал пытаться заставить брата делать то, что ему хочется, просто питаться и разрушать все на своем пути. А теперь он и в самом деле так поступает на пару с парнем, которого Дэймон ненавидит, с тем, кто пытался его убить, и теперь Дэймон остался в Мистик Фоллс с девушкой, которую любит, но которую при этом не может получить, потому что он ей не нужен и потому, что она – девушка его брата, и он просто не может так поступить».

«Это одна из таких историй, где ты вынужден быть героем, – говорит Кевин. – В его природе убивать людей, но тут же появляется Елена, повторяющая, что это ненормально, и будет интересно наблюдать, чем обернется его решение в данной ситуации. Это будет просто взрыв прямо у него под носом».

«Великолепно», – смеется Йен.

«Кэтрин сказала в конце сезона, что любить их обоих нормально. Мы увидим, что же это означает, – говорит Кевин. – Это история о трех людях, и очевидно, что у них у всех есть чувства друг к другу. Братья, друзья, возлюбленные, и нам придется смотреть, во что это выльется. Будет много сюжетных поворотов».

Нину спрашивали, кого бы она выбрала, Дэймона или Стефана, но она искусно избежала принятия такого решения (и не без причины). «Половина этого зала обозлится на меня, если я сделаю выбор, а вторая половина поступит наоборот», - говорит она.

«Это очевидно, – прерывает Пол. – Он в пузырьках, обнаженный, весь в мыле… Я бы выбрал Дэймона».

Тем временем, Стефан наслаждается своим рипперским путем с Клаусом. «Для меня это очень захватывающе, – говорит Пол. – В качестве актера ты хочешь пробовать что-то новое, и я наконец получил этот новый путь. Стефан такой благородный, он герой, и это красиво, но… Это будет наш третий сезон, и он должен быть мультипространственным. Думаю, вся эта история со Стефаном-риппером просто великолепна». Что касается Кэролайн, всем интересно, что ждет дальше их с Тайлером. («Щеночки, – предполагает Йен, – маленькие вампирские щеночки».) Кэндис слегка избегала вопроса (никаких спойлеров!), но она не была тихой, когда речь пошла о Мэтте. «Мэтт бросил Кэролайн! О чем вы говорите, ребят? Он бросил ее!»

Одним из наиболее понравившихся нам моментов с конвенции стал вопрос о том, странно ли было работать с Ниной в роли Кэтрин и Елены. «Обычно гардероб все выдает, – шутит Пол. – Она в таком милом свитерке, а потом выходит на шпильках, вся в черной коже и с хлыстом. Я не так активно использую свое воображение. Она просто ходит в проклятом кожаном комбинезоне».

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Malice
    29 Мар 2024       Сlаirе     0   645    Теги: Нина Добрев, Кэндис Аккола, Йен сомерхалдер, Пол Уэсли, Кевин Уильямсон, интервью  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета