Главная » 2011 » Июль » 19 » Интервью с Джули Плек в специальном выпуске журнала TV Guide (+ сканы)
06:06
Интервью с Джули Плек в специальном выпуске журнала TV Guide (+ сканы)


Когда начнется третий сезон, объединятся ли Елена и Деймон , чтобы найти Стефана?
Да, конечно. В ту минуту, когда они поймут, что Стефан с Клаусом теперь команда, духовное, эмоциональное и подлинное спасение Стефана, станет первым пунктом на повестке дня.

Насколько плохим станет Стефан?
Есть большая вероятность, что он упадет на самое дно, поэтому его спасение фактически станет очень серьезной и сложной задачей.

Что ждет впереди новоиспеченного оборотня Тайлера и новоиспеченную вампиршу Кэролайн?
Исследование их отношений. Значит ли это, что Мэтт ушел от Кэролайн навсегда?

Так Мэтта не списали со счетов? Его не было в финале.
Место Мэтта в сериале в роли человеческого существа. Он просто нормальный подросток, который пытается нормально учиться(получать хорошие оценки) и оплачивать счета. И все эти проблемы, которые выглядят незначительными по сравнению с нашими сверхъестественными заморочками, они также очень важны в том плане, что остальные персонажи должны понять, что быть человеком тоже довольно сложно.

В связи со смертью тети Дженны, переедет ли Аларик в дом Гилбертов и станет ли опекуном ребят?
Благодаря тому, что мы организовали, у него появилась весьма большая вероятность того, что он это сделает. Большой вопрос в том, способен ли Аларик на это и заинтересован ли он. Я имею в виду, что он любящий выпить охотник на вампиров.

У него с Деймоном потрясающий бромэнс!
Я очень люблю, когда эти двое действуют вместе. Но Аларик начал разгребать за Деймоном. Интересно посмотреть, продолжит ли он делать, когда увидит то, что между Еленой и Деймоном зарождаются ненадлежащие отношения.

Вернется ли наша коварная Кэтрин?
Кэтрин всегда будетв поле нашего зрения. Каким образом? Подождите и увидите.

Что такого особенного в их с Еленой крови?
Мы и дальше будем задаваться этим вопросом, когда окунемся в историю Древних. Что из себя представляют Петровы? И кого впервые принесли в жертву, чтобы наложить проклятье.

К слову об этом, что вы используете в сериале в качестве крови?
Обычно мы используем смесь клюквы, меда и воды.


Перевод: Phoebe

  

  

  

  

  

Источник: the-vampire-diaries.ru

    27 Апр 2024       Сlаirе     5   560    Теги: сканы, Джули Плек, интервью  
Комментарии 5
А по моему Рику лучше неофициально поддерживать Лену с Джерром-во-первых у него к ним отношения дружеские,а не отцовские,а это 2 разные вещи,во-вторых на пути к опекунству ОЧЕНЬ МНОГО бюрократических заморочек и неизбежно возникнут нехорошие вопросы,на которые не будет веских ответов-начиная с того,каким боком Рик имеет отношения(и желание опекунства)к Гилбертам-младшим и кончая тем-"а куда собственно исчезла предыдущая опекунша-Дженна?"Так что Рику резонно было бы не палиться лишний раз.Можно конечно загипнорить нотариусов,юристов и др. работников.но уж очень это рискованно.К тому же Клаус ещё не побеждён,а скоро в МФ завалят Древние и будет не до того.Да и не стоит афишировать свои связи со своими друзьями,если это им может навредить... dry
0  
А причем здесь Рик? biggrin он ж на Ленку не претендует)))Да Натуся!!согласна!!!Очень даже надлежащие!!! biggrin
ЗЫ: желаю Стефу подольше оставаться в этой яме))сезона на два - чтобы Делена сблизилась до победного конца!!! happy
0  
Можно подумать Рик никогда не видел, как Деймон относится к Елене. А уж есил вдруг и у Елены начнет просыпаться чувство к Деймону, так это извните не его дело, 18 ей уже и целуй ее везде! biggrin
+1  
А я то думала зачем им ее ДР biggrin
0  
между Еленой и Деймоном зарождаются ненадлежащие отношения
Мне больше ничего и не надо biggrin хотя все у них надлежащее зарождается biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета