Главная » 2011 » Июнь » 10 » Интервью с Ниной на MTV Movie Awards
15:11
Интервью с Ниной на MTV Movie Awards

Журналистка: Что ты думаешь о безумном финале?И что нам еще ожидать от "Дневников вампира"?

Нина: Это и было нашей целью,уйти, чтобы люди думали,а что же произойдет дальше, и становится немного странно... потому что им придется вернуться и узнать что же там будет. Много кульминации... Джереми и Анна, и Викки,Кайла,которая сегодня здесь. Так что будет интересно увидеть, куда это все зайдет. И еще Стефан переходит на темную сторону, которую он пытается скрыть от Елены. Интересно что она будет делать с Деймоном или чего не будет делать с Деймоном.

 

Журналистка: Каково сниматься в любовных сценах?

Нина: О,боже. Я не знаю. Это работа. Это забавно,потому что это интересно, эти сцены самые неловкие, потому что сотни людей наблюдает за этим. Это такое личное, интимное дело, а на съёмках так совсем не чувствуется.  


Журналистка: Какие фильмы ты посмотрела за последнее время, и выходом каких, ты взволнована?  

Нина: Я очень взволнована увидеть фильм "Зеленый фонарь", потому что несколько моих друзей снялись в нем. Также "Плохая училка" и "Это просто секс"("Друзья с преимуществами"). На самом деле есть много хороших фильмов... я недавно посмотрела "Ночь в Париже" просто потрясающий фильм, и что-то еще... о знаю! Я не видела "Мальчишник в Вегасе", я знаю, я наверное единственный человек, который не смотрел "Мальчишник в Вегасе", но я взволнована 2 частью. Еще "Незваные"... сила женщин - в комедии, они сделают все что угодно и надерут всем задницы.  

Источник: http://thevampirediaries.ru/

Перевод: Вампирка Настя

    28 Мар 2024       Сlаirе     2   596    Теги: видео, Нина Добрев  
Комментарии 2
лучше что на будет делать с Деймоном))и да Натуся - только делать biggrin
0  
С Деймоном надо только делать! biggrin
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета