Главная » 2011 » Июнь » 14 » Интервью с Ниной на MTV Movie Awards
09:27
Интервью с Ниной на MTV Movie Awards




Журналистка: Поздравляю! С окончанием сезона!
Нина: Спасибо! Да, это был долгий сезон, очень долгий, и достаточно трудный, и я очень рада маленькому перерыву, который у меня есть.

Журналистка: Что ты будешь делать? Путешествовать?
Нина: Иногда, если честно, мне просто нужно отдохнуть, потому что я очень много работаю, и я люблю просто расслабиться на пляже, сходить в кафе, выспаться. Возможно, на пару недель я съезжу в Европу, чтобы увидеться с моей семьей и попутешествовать.

Журналистка: Ты знаешь хоть что-нибудь о 3 сезоне, чего можно ожидать?
Нина: Ну... мы закончили шоу на огромной кульминации, вообще-то их было несколько. Было немного запутанно... потому что ты не совсем понимаешь что произошло и почему это произошло. Так что все начнется с объяснения всего этого. Этого мы и добиваемся, мы хотим чтобы люди увидели, и задавали вопросы, а затем мы отвечаем на них.

Журналистка: Я за! В этом шоу есть номинация лучший поцелуй, я хочу знать чей поцелуй был лучший за все время?
Нина: Я люблю MTV Movie Awards, потому что здесь есть номинация "Лучший поцелуй", моя любимая. И каждый год я представляю, кто же будет номинирован, кто выиграет и что они будут делать, потому что всегда происходит что-то безумное. Но мой самый любимый поцелуй за все время на MTV Movie Awards, вероятнее всего,Райан Гослинг и Рейчел Маккадамс. Они сделали это лучше всех.

Журналистка: Что ты будешь делаешь для поддержания здорового образа жизни?
Нина: Все... веселиться, но также немного позаниматься йогой, бегать и вести активный легкий образ жизни.

Журналистка: Это реалистично.
Нина: Да, верно, так и должно быть. Здоровый образ жизни.

Журналистка: Выхода каких фильмов ты ждешь? "Зеленый фонарь"?  "Трансформеры"?
Нина: Я на самом деле очень взволнована увидеть "Зеленый Фонарь", потому что несколько моих друзей сыграли в нем. И он выглядит шикарно и масштабно. И также я недавно посмотрела "Bridesmaids"(в российском прокате "Девичник в Вегасе"- прим.перев.), невероятно. Я так счастлива, что женщины отлично обыграли действие и комедию, очень забавно, и эти женщины делают безобразные вещи, и не извиняются за это, потому что мы не должны.

Журналистка: Ты рекомендуешь этот фильм, да?
Нина: Естественно, вы должны посмотреть "Девичник в Вегасе" .


Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru/


    28 Мар 2024       Сlаirе     0   644    Теги: видео, Нина Добрев  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета