Главная » 2011 » Апрель » 22 » Итоги: Танцы, Смерть и много Делены!
18:56
Итоги: Танцы, Смерть и много Делены!

Серия, вышедшая 14 апреля, не обрадовала фанатов Бонни, зато обрадовала фанатов Деймона и Елены! (О, какие танцы…)

Вы уже перестали учащенно дышать? Я еще нет. Как отчаянный поклонник Делены, каждую сцену Деймона и Елены я пропускал через себя, ведь эти двое становятся все ближе друг к другу. И пока я думаю, что еще сказать о сценах с Деленой, давайте сначала поговорим о несчастливой сцене. Ну вы понимаете – Бонни, Кларик и самая невероятная битва в этом сериале. Браво актером и съемочной группе!

Этот тот самый решающий поединок, которого мы так ждали. Бонни и Клаус сошлись лицом к лицу (хотя это было не совсем лицо Клауса) на «Танцах 60х» в Мистик Фоллс. Пока я размышлял, почему никто в школе не заметил взрыва, произошедшего в кафетерии, я понял, что никогда так не «приклеивался» к своему телевизору. Так что я пропустил работу тыла.

Напряженная борьба неожиданно прекратилась, когда Бонни упала на землю, мертвая на вид. Снимаю шляпу перед Ниной. Она блестяще сыграла горюющую подругу. Я плакал вместе с ней. (Получит ли теперь Нина статуэтку «Эмми»? Она ведь играет не одну, а сразу ДВЕ роли безукоризненно!)

*Премия "Эмми" - самая престижная премия на телевидении. (прим. пер.)

Но действительно ли Бонни умерла? Конечно нет, глупенькие. Это было заклинание, выдуманное самой Бонни, для того чтобы Клаус подумал, что она умерла. Теперь банда Мистик Фоллс имеет превосходство в борьбе с Клаусом.

Пока Елена пыталась успокоиться, узнав, что Бонни жива, я чувствовал себя одураченным.

Я не расстроился – на самом деле я большой фанат Бонни и Кэт – я просто вышел из себя, когда думал, что она умерла! Я потратил впустую эмоции на ее искусственную кончину, и теперь, если она на самом деле погибнет, я уже не смогу лить по ней свои драгоценные слезы. (И поверьте, они действительно драгоценны.)
А теперь давайте поговорим о сценах с Деленой.

Ребята, вы неделями предвкушали танец Елены и Деймона, и ваше волнение получило щедрую награду – все виды близости Делены. Я заметил, что в этот раз Елена, кажется, боролась со своими чувствами к Деймону. Несмотря на то, что обычно она ведет себя с ним осторожно, в этот раз она расслабилась и ей понравилось то, как он с ней заигрывал. Наблюдать за их танцем так естественно. Создается впечатление, что так и должно быть. Как именно? Можно выразить это одним словом… Делена.

Я такой фанат Делены, что мне даже понравилась пощечина! Вторая мысль была такая: «Надо обсудить это с моим психотерапевтом. Возможно, со мной что-то не так».

Давайте поговорим еще о любезности Деймона, которую мы теперь цитируем: «Если выбор будет стоять между тобой и Бонни, я позволю Бонни умереть. Я всегда …выберу …тебя». (Да, паузы необходимы для создания драматического эффекта.) Эти романтичные слова были странно похожи на те, которые Елена сказала Деймону ранее в этом сезоне, тем самым разбив ему сердце. Но как долго она будет верна своему решению «всегда выбирать Стефана»? Я начинаю этому удивляться…

Закончим на этом: не желая больше подвергать друзей опасности, Елена крадучись спустилась в подвал Сальваторов и вытащила покрытый пеплом кинжал из Элайджи.

Это будет интересным…

Какой момент Делены понравился вам больше всего в серии «Последний Танец»?

Елена дает пощечину Деймону
Речь Деймона
Танец Елены и Деймона
Никакой – я не поклонник Делены.



Перевод: ardent

Источник: http://thevampirediaries.ru

    29 Мар 2024       Serenity     0   761     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета