Главная » 2011 » Апрель » 21 » Йен Сомерхолдер: Деймон хотел бы снять своё кольцо, если что-то не получится с Еленой
07:11
Йен Сомерхолдер: Деймон хотел бы снять своё кольцо, если что-то не получится с Еленой

Любовь причиняет боль. Неразделенная любовь причиняет боль вдвойне. Но знаете, что больнее всего - неразделенная любовь с двумя абсолютно похожими девушками. Поговорим о печальной истории!

К сожалению, таков сценарий для Деймона Сальваторе (Йен Сомерхалдер) - набираться опыта неделя за неделей с Еленой и Кэтрин. Возможно, Вы думаете, что сексуальный Деймон Сальваторе не имеет никаких проблем с девушками, но это не совсем так (если, конечно, не используется принуждение).

Но, как недавно сказал Сомерхалдер для Zap2It, он не сможет вечно себя сдерживать. Видимо, это только вопрос времени, пока Деймон снова не сорвется! "Быть влюбленным в двух абсолютно одинаковых девушек, в то время, как ни одна из них тебя не любит, я думаю, что это именно то место в котором этот бедный парень сломается," - сказал Сомерхолдер.

Он продолжил: "Если у Елены и Деймона ничего не получится - я думаю это станет для Деймона медленным жаркое, и он, вероятно, просто снимет свое кольцо. Я не думаю, что это стоило бы чего-то большего".

Нам определенно не нравится думать о Дэймоне, умирающим в стиле Изобель, но нам нравится слышать, как Йен использовал слово "если".
Это означает, что всё еще есть надежда на роман между Еленой и Деймоном.
[size=8]

Источник: wetpaint.com

Перевод: MaRiSh

[/size]
    23 Апр 2024       MaRiSh     3   714     
Комментарии 3
Дей держись sad мы с тобой !!!все будет хорошо happy
0  
вот именно "если"!и кольцо снимать не придёться!
0  
оу как все пугающе
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета