Главная » 2011 » Июнь » 24 » Юмористический обзор 2.07 от tv.com: "Неожиданная смерть"
18:02
Юмористический обзор 2.07 от tv.com: "Неожиданная смерть"
«Дневники вампира» якобы о вампирах, ведьмах, оборотнях и оставшихся трех подростках, но очень скоро становится ясно, что, ни один из монстров не столь странен или безумен в отличие от самого городка Мистик Фоллс. Что это за город такой? Складывается ощущение, что здесь проживает лишь две дюжины взрослых, а остальные 90% - это подростки, при этом каждый из них довольно часто посещает общегородские вечеринки, которые проводятся каждую неделю. В моем родном городке тоже бывает вечеринка, и она называется ярмаркой. Короче, я пытаюсь сказать, что монстры Мистик Фоллс вовсе не проблема. ЭТОТ ГОРОДОК – сама как одна большая проблема.




Серия начинается в неосвещенной комнате особняка из темного дерева, где Керолайн с дрожью выпивает стакан крови. Кажется, она только что имела дело с определенным злобным двойником:




Столкновения в дамской комнате всегда столь нелепы, но особенно тогда, когда речь идет о вековом вампире, который недавно убил тебя. Кетрин предупреждает Керолайн, что если она не получит лунный камень этой ночью на Маскараде, она зальет весь город кровавым дождем. Очаровательно!




Деймон типа: «Что ж, мы должны убить Кетрин!». Но Стефан ему в ответ: «Нет, не мы убьем Кетрин». А затем на его лице появляется этот грубый взгляд: «Я собираюсь убить Кетрин».




Затем у Деймона появляется ЭТОТ взгляд на лице, говорящий «О’кей, братец». А затем у меня на лице появляется недоуменный взгляд, похожий на «Что?». Думаю, это было настоящим шоком узнать, что Стефан хоть что-то сделает интересное, ХОТЯ БЫ РАЗ!




Итак, Дженна вернулась домой из больницы на следующий день? Я не доктор, но думаю, после закалывания себя ножом в живот требуется, по крайней мере, провести два дня в больнице. Может она совершенно не думает о своем здоровье? СПАСИБО, ОБАМА!!! (Прайс Питерсон обращается к Президенту США из-за его несовершенной программы медицинского страхования. Обама четко дает понять – теперь решения, касающиеся вопросов здоровья, будут принимать не сами доктора и их пациенты, а всемогущее федеральное правительство.)




Кетрин возвращается домой после проделанного шопинга. У меня несколько вопросов. Как она расплачивается? У нее есть кредитная карточка или банковский счет на свое имя или же она просто весь день дурачит продавцов? Сколько работников было уволено из-за нее? Ребята, я начинаю думать, Кетрин – та еще злодейка.




В любом случае, в ее комнате пряталась ведьма. По этому поводу я сразу же подумал, все ведьмы в этой вселенной белокожие афро-американки (обидно?) или эта цыпочка родня Бонни. Кем бы она ни была, эта новая ведьма приехала, чтобы помочь Кетрин с ее ночным планом.

Но как забавно это выглядело, когда новая ведьма появилась из ниоткуда, а Кетрин приперла ее к стенке.

Кетрин: НЕ подкрадывайся к вампиру.
Новая Ведьма: Не нападай на ведьму.
Я: НЕ ЖИВИТЕ В МИСТИК ФОЛЛС.




Затем мы стали свидетелями первого заседания Подросткового Клуба Убийц Мистик Фоллс, во время которого Керолайн и с заниженной самооценкой Бонни объединили свои силы с Деймоном, Стефаном, Джереми и Алариком (тот самый парень, не самый важный). Они обсудили план смерти Кетрин, могу сказать, это был супер-насыщенный план, из-за того, как эта сцена закончилась – показали угрожающие лица всех участников, намекая на то, что именно сейчас творится в их голове.


Убийство!

Месть!

Приспособлюсь!

Потреплюсь!

Саблезубые тигры!

Так, дальше мы отправляемся на Маскарад? (Заметка для читателя: пожалуйста, наденьте свои маски).




Вот об этом я вам и говорю. Это и есть все население города, все неуклюже ходят по кругу на лужайке перед домом мертвого мэра – ей-богу! напоминают промышленную кавер-версию песен Psychedelic Furs. Не считая того, что Мистик Фоллс не ведет учет убитым подросткам, само ПОЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ напоминает кошмарный сон. Взгляните на вечеринку, она – самая худшая на свете.

В любом случае, список гостей состоит из невоспитанных людей, категории КТО ЕСТЬ КТО.


Мам!!!

Твоя мама точно здесь.




Это мое воображение или это мама Тайлера виновата и между этими двумя ощущается сексуальное напряжение? Найдите комнату, Тайлер и мама Тайлера!!!




Метт, кому Кетрин промыла мозги, заявляется на вечеринку и собирается умереть от руки Тайлера. Черт бы побрал эту сюжетную линию оборотней! Теперь, я признаюсь, что у меня мозги набекрень, кто-нибудь из вас, суперфанаты, может мне объяснить, почему Кетрин так зациклена на том, чтобы сделать из Тайлера оборотня? Что ей это даст? Я ведь даже не о лунном камне СПРАШИВАЮ, так как знаю, ответ будет скучным.




Затем показывается Crazy 88. (Crazy 88 – организация убийц из фильмов «Убить Билла» - прим.перев.).




А это те самые две пьяные цыпочки из предыдущих серий. Боже, я действительно надеюсь, что их сегодня не убьют! Хочу сказать, будет нормально, если умрет ОДНА из них, но не обе!




Также, я так понимаю, у Джереми и Бонни – роман? Ох! У Джереми и Бонни – роман!




И вдруг новая ведьма появляется на ведьмином радаре Бон-Бон. Бонни пытается противостоять ей, но новая ведьма ведет себя как ведьма с большой Буквы!!!




У Стефана и Кетрин какой-то странный танец. Сначала она с ним флиртует, а потом угрожает. (Заметка дамам: поверьте, эффекта от этого ноль).




Затем она предпринимает кое-что дурное и УБИВАЕТ одну из пьяненьких цыпочек самым изощренным способом прямо на танцполе. Фу, Стефан ненавидит это. Они этого не показали, но думаю, он унес тело с место преступления, якобы танцуя прямо как в фильме «Уик-энд у Берни».




После того, как Подростковый Клуб Убийц приступили к своему плану, Керолайн удачно заманила Кетрин в комнату с ловушкой.




… И Деймон выстрелил ей в спину колом!




УПС! На лужайке перед домом, у Елены появилась та же рана! Вот зачем нужна была новая ведьма. Должен сказать, это был по-настоящему хитроумный план со стороны Кетрин. Я, если честно, просто так не раздаю комплименты несуществующим вампирским двойникам, но похвала здесь заслуженная. Отличная работа, Кет!




О, Метт, кстати, тоже удачно схлестнулся с Тайлером, но Керолайн влезла вовремя…




… В тот момент, когда Пьяная Девица №2 набросилась на Тайлера с ножом для писем (Кетрин обо всем подумала!). Он оттолкнул ее, и она сразу же стала покойницей, после того, как ударилась головой о стол.




УПС! Привет, Оборотень Тайлер! Ну, это ведь было неизбежно, не так ли? Единственный вопрос – почему нас это беспокоит? Большое дело, он теперь оборотень. У меня вопрос – он тоже станет полным придурком как и его дядя?




Итак, в попытке спасти Елену, Бонни, наконец, по душам поговорила с ДРУГОЙ темнокожей ведьмой. После того, как новая ведьма узнала о семейном древе Бонни, они пришли к ведьминскому пониманию.




Затем они взялись за руки, и новая ведьма забрала у Бонни лунный камень.




Потом она отдала его Кетрин…




УПС! Новая ведьма ПРОКЛЯЛА лунный камень (или что-то еще, я не уверен). Кетрин, парализованная, свалилась на пол!




Бонни поблагодарила новую ведьму. Выяснилось, что они – кузины, седьмая вода на киселе. Бонни ей типа «У меня нет самооценки и я постоянно делаю то, о чем меня просят вампиры», а другая ведьма ей «я тоже, но мы совершаем благое дело, будучи афро-американскими слугами для расы богатых белых людей, и это совершенно не относится к вопросу о расизме». Возможно, это повысит самооценку Бонни?

В любом случае, новая ведьма свалила, а Бонни опять одна. Поэтому мне интересно, депрессивные ведьмы сами себя могут зарезать или у них есть заклинание на подобные случаи жизни. Но появляется Джереми с предложением проводить ее до дома. Все будет хорошо, Бонни!




Стефан пытается разобраться с Еленой. Кстати, помните, что часом ранее ее закололи? Я веду к тому, что Бонни наложила на нее заклинание исцеления (берем в расчет Дженну, и понимаем, их семья быстро исцеляется от колотых ран), но не в этом суть. Плохие времена, брат.




Елена, возможно, все еще кровоточила, пока Стефан пытался уладить с ней отношения. Он такой «теперь все в порядке». А она ему: «Вообще-то, меня сегодня закололи. Именно поэтому, мне не следует встречаться с вампирами».




Я засмеялся, когда увидел ее ковыляющую. ЛОЛ, колотые раны




Кетрин заперли в гробнице. Конечно, из-за того, что она натворила. Они не убили ее, потому что они хорошие персонажи. Кетрин, прощай на время!




А затем этот парень ПОХИЩАЕТ ЕЛЕНУ. ЧТО ЗА ЧЕРТ, МИСТИК ФОЛЛС??? Все, пожалуйста, ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ КУДА-НИБУДЬ ЕЩЕ.

Вопросы!

Вам понравилось, как все приняли участие в анти-Кетриновской кампании?
Вы будете скучать по пьяным девочкам?
Каковы шансы у Кетрин на возвращение: 99% или 100 %?
Бонни и Джереми – это новые Стефан и Елены? Вы напишете фанфик об их отношениях?

Перевод: miladem

Источник: http://thevampirediaries.ru

    20 Апр 2024       Serenity     2   610    Теги: Юмористический обзор 2.07  
Комментарии 2
Мне прошлый обзор гораздо больше понравился!
Насмешила "низкая самооценка Бонни" biggrin
0  
Обзор серии улётный,удивительно лишь одно-отчего он такой запоздалый!?Особенно устарел конец статьи-комикса "Вопросы".Кетрин УЖЕ вернулась (кто бы сомневался!).Ну а фанфики тоже уже успели настрочить все кто хотел!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета