Главная » 2011 » Июнь » 29 » Кайла Юэлл о том, что хорошего ожидать в третьем сезоне «Дневников Вампира».
13:49
Кайла Юэлл о том, что хорошего ожидать в третьем сезоне «Дневников Вампира».


10 июня 2011 – Кайла Юэлл, вернувшаяся на съемки «ДВ», говорит о том, что, по ее мнению, произойдет в третьем сезоне, и каково это – вернуться в столь любимый сериал.

Нам улыбнулась возможность поболтать с прекрасной Кайлой, которая играет Викки Донован в «Дневниках Вампира», и кроме того, что она чрезвычайно взволнована своим возвращением, Кайла также поделилась своими размышлениями по поводу третьего сезона.
Она, также как и мы, находится в неведении. Кайла дала нам несколько отличных намеков. Как все мы знаем, второй сезон закончился тем, что Викки и Анна вернулись, будучи кем-то вроде призраков или духов. Продюсеры уже успели нас подразнить, рассказав, что оба персонажа в следующем сезоне станут частью большой сюжетной линии.

«Я переживаю насчет происхождения персонажа, - сказала Кайла. «У них были вампиры, у них были оборотни, у них были ведьмы. Но у них еще не было привидений или ангелов, или кем теперь Викки на самом деле является.»

Кайла также рассказала, что уже слышала несколько возможных сюжетных линий и она «взволнована» вариантами, которые представили сценаристы.

Поскольку мы не знаем точно, что это за сюжетные линии, мы спросили Кайлу – как она думает, Викки злое или доброе существо? 26-летняя уроженка Калифорнии думает, что Викки будет хорошей.
«Джереми всегда показывал Викки ее хорошую сторону», - объясняет Кайла. «Я всегда хотела стать лучше для Джереми, он видел хорошее во мне, так что я думаю, что я возвращаюсь помочь Джереми».

Кайла добавила, что поскольку с ним произошло много плохого – потеря родителей и тети Дженны – «он не может управлять своей жизнью. Викки, как часть жизни после смерти, может попытаться помочь ему пройти через это».

Конечно, зная, кто такая Викки, можно ожидать мелких случайных неприятностей. Она и Анна определенно вызовут противоречия между Джереми и его нынешней подругой Бонни.

«Будет интересно, если Джереми придется выбирать между Викки и Анной… что он будет делать?» Все же Кайла шутит, что Джереми «такой счастливчик, вокруг него вьются сразу три красивых женщины!»

Итак, после всего сказанного, мы можем ожидать, что Викки задержится на какое-то время?

«Продюсеры обсуждали разные варианты, но если сюжетные линии будут хороши и фанатам понравится, то Викки задержится», - поделилась Кайла. «Зрители определенно будут рады видеть Викки».
Викки была человеком. Потом ее обратили в вампира. Потом она стала призраком. Определенно, это будет что-то невероятное, такого поворота нет ни у одного сериала. Это новая идея, и у нее огромный потенциал.

«Я обожаю свой персонаж. Викки любит неприятности», - признала Кайла. «Я не просто вампир – я вампир, причиняющий неприятности», - смеется она. Кайла сказала нам, что третий сезон нас действительно шокирует.

Говоря о шокирующем… у нас есть сенсационный материал, а именно мысли Кайлы по поводу нового развития отношений Деймона и Елены, у нее есть интересная теория о чувствах Елены к обоим Сальваторе.
«Мы все знаем, что Елена любит Деймона так же, как и Стефана», - сказала она. «Но теперь Елена поймет, что она больше похожа на Кэтрин, чем она думала, потому что она любит и Стефана и Деймона. Это действительно ее пугает.»

Треугольник между Еленой, Деймоном и Стефаном станет более сложным, «особенно теперь, когда Стефан стал плохим вампиром», - добавляет Кайла.


Кроме невероятного энтузиазма по поводу потенциальной сюжетной линии третьего сезона, Кайла хвалит своих коллег по работе. Они не только отличные друзья; Кайла ими восхищается, особенно Ниной и ее плавной игрой сразу двух персонажей, Елены и Кетрин.

«Это супер - девушка, она такая изящная», - взахлеб рассказывает Кайла, -« и она такая скромная!» Не можем не согласиться, она делает двойную работу и не показывает недовольства.
Кайла думает, что съемки в Атланте способствовали развитию их дружбы. Работая в среде, принято «где южное гостеприимство», они все очень сблизились.

Она заявляет, что канал CW проделал отличную работу, собрав такую замечательную команду актеров – они классные люди. Они поладили с самого начала, и эта близость помогает им сделать сериал таким, какой он есть.

«У нас нет звезд, каждый – часть команды и действительно заинтересован в том, чтобы сделать отличный сериал», - восхищается Кайла. «Я работала в разных фильмах и сериалах, но нигде нет того чувства теплоты и гостеприимства, как в «ДВ».
Кайла не может дождаться начала третьего сезона. Она вновь нас уверяет, что «что-то невероятное и дикое происходит в комнате сценаристов». Она и остальные актеры получают тексты о сюжетных линиях, взрывающих мозг, и «мы точно будем взволнованы всем этим» в третьем сезоне.


Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru 
    25 Апр 2024       Lotta     1   583     
Комментарии 1
Елена любит Деймона так же как и Стефана.... happy ^_^ happy я и не смоневалась)))только сама Елена либо отрицает говорит что всегда любила только Стефа, либо говорит что Дей ей не безразличен тоже...значит врет)))ну хоть узнали мнение со стороны надеюсь Ленуся сделает правильный выбор....но это наврятли конечно произойдет в 3 сезоне.....хотя...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета