Главная » 2012 » Февраль » 1 » Кэндис Аккола рассказывает о том, что произойдет между Клаусом и Кэролайн, а также новости от команды EW
16:43
Кэндис Аккола рассказывает о том, что произойдет между Клаусом и Кэролайн, а также новости от команды EW

Когда за окном температура снижается до 10 градусов по Цельсию, на съемочной площадке "Дневников вампира» в Атланте, штат Джорджия, еще холоднее – и ужасно уныло. Обогреватели становятся просто необходимыми, и довольно часто можно увидеть членов съемочной группы в толстых свитерах и куртках – таких, которые носят на севере зимой. Вот и попробуйте снять сцену с раздеванием в таких условиях.

Да, проведите несколько холодных месяцев на съемочной площадке, и вы проникнетесь еще большим уважением к актерам самого популярного сериала на канале The CW. И все это - во имя того, чтобы зрители прилипали к экранам телевизоров. Как вы понимаете, впереди нас ждет определенно много увлекательного.

В этот четверг серия начнется непосредственно с момента окончания предыдущей серии, где мы оставили Клауса и Элайджу лицом к лицу (А Клаус-то заколол его!), а позже начнется званый ужин у братьев Сальваторе. «Думаю, там точно будет присутствовать элемент страха – и не обязательно из-за того, что может сделать Элайджа – а что для Элайджи будут означать теперь отношения между братьями», - сообщил Джозеф Морган за поздним завтраком группе репортеров EW, посетивших землю вампирскую. «Их отношения строились на лжи, которой 1 000 лет, так что это все очень серьезно. Элайдже нужно будет время, чтобы все осознать.» (Йен Сомерхалдер пошутил: «Черт возьми, я-то думаю, почему мой брат вне себя от ярости. Оказывается, все из-за того что я врал ему последние пару недель».)

Помимо этого, Морган сказал, что на званом ужине у братьев Сальваторе раскроются многие чувства между присутствующими, обстановка станет напряженной. «Будет интересно, потому что сидящие за столом прочувствуют все - и напряжение от борьбы, и манипуляций, и прошлого – все это свалится на них», - говорит он. - «Это будет похоже на игру в покер».

Никто, однако, не делает ставки на то, как долго будет длиться любовный треугольник Елена-Стефан-Дэймон. «Хочу, чтобы то, что происходит между ними, было очень интересно», - говорит Сомерхалдер. – «Я правда не знаю. Джули [Плек] была тут дней пять, но я не смог из нее ничего выбить. Мне кажется, что у Мэтта, или Тайлера, или даже домашнего любимца (собаки) больше шансов получить Елену, чем у Дэймона. Те ужасы, через которые этот мужчина заставил пройти эту девочку, по сути подростка – слишком велики и непреодолимы».

Конечно, это не остановило главного плохиша Клауса от завязывания отношений с Кэролайн (Кэндис Аккола), он показал свои чувства к ней в предыдущих сериях. Репортеры EW обратились к Акколе, которая уверила их, что сериал «определенно не будет раскручивать эту сюжетную линию [между Клаусом и Кэролайн прямо сейчас]. У нас есть промофото Клауса и Кэролайн, танцующих на балу, но температура их романтических отношений не подскочит с нуля до 100 градусов.»

О парах, у которых возможны романтические отношения, и чего ждать фанатам (новые персонажи, флешбеки), и об «очень подозрительном лице, создающем намного больше проблем, чем от него можно ожидать» смотрите в интервью с Акколой со съемочной площадки (угадайте, кто снимал?) Оставайтесь с нами - получите еще больше интервью с актерами ДВ.

Перевод: Sweet_nothings
    18 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     2   556    Теги: статьи, спойлеры   Источник
Комментарии 2
да только Деймон ее и достоин,Йен неправильно смотрит на вещи
0  
< Мне кажется, что у Мэтта, или Тайлера, или даже домашнего любимца (собаки) больше шансов получить Елену, чем у Дэймона. Те ужасы, через которые этот мужчина заставил пройти эту девочку, по сути подростка – слишком велики и непреодолимы>/
А уж через какие ужасы ее Стефан заставил пройти - это так мелочь cool Что-то ты Йен темнишь biggrin подогреваешь наш интерес? wink
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета