Главная » 2012 » Март » 22 » Кендис Аккола отрицает роман между Клаусом и Керолайн и дарит надежду для Тайлера
21:09
Кендис Аккола отрицает роман между Клаусом и Керолайн и дарит надежду для Тайлера

Кендис Аккола рассказала, что как пара Клаус и Керолайн невозможна, он слишком злой.

Помните, когда вампир-новичок Керолайн нуждалась в Стефане, чтобы справиться со своими клыками? Ну, ученик официально станет учителем, так как возьмет под крыло нового ученика – маму Бонни, Эбби. «Керолайн примерила роль матери в этом сезоне», - говорит Кендис.

Но не беспокойтесь, Керолайн не сильно рада попыткам управлять первым гибридом ведьмы и вампира Мистик Фоллс. Такого быть не может!

«Эбби официально превращается в вампира, и она не может быть и тем, и другим», - объясняет Кендис. – «Вы узнаете в серии, как влияет на превращение сущность ведьмы и потеря силы».

Ладно, а теперь поговорим о том, чего все так ждут – подробности личной жизни Керолайн!

«Клаус все еще преследует Керолайн», - говорит Аккола. – «Он непреклонен. Он преследует ее с таким удовольствием, будто снова собирает армию гибридов».

Но Кендис быстро отметила, что поклонники Кларолайн слишком торопятся.

«Все так взволнованы тем, что между ними что-то может быть, и это забавно, так как я думаю, зрители забывают, что Клаус реально плохой», - говорит актриса. – «Это же тот злой Клаус, который убивает беспощадно людей, постоянно угрожает жизни Елены и использует ее кровь. Он не хороший».

Кендис в особенности отмечает, что все отношения Клауса и Керолайн строятся на манипуляциях.

«Керолайн просто использует Клауса, чтобы освободить Тайлера», - говорит Кендис. – «Она играет с ним, поэтому возможно он сделает это ради нее. Но на данный момент, он не ведется на это… Если бы это была Керолайн из первого сезона, она забросила бы удочку и просто вцепилась бы в этот британский акцент. Но Керолайн третьего сезона выросла… Она не поддастся на его уловки».

Говоря о Тайлере, что сталось с подчиненным гибридом, разбившем сердце Керолайн – и укусившем в шею – за последние несколько недель? У Керолайн отличные новости для фанатов Форвуд.

«Тайлер вернется в Мистик Фоллс и они встретятся», - обещает Кендис. « Мы увидим, что с ними станет, несмотря на то, удалось ли ему избавиться от его связи или нет».

Люди, в Мистик Фоллс у кого-нибудь есть нормальные отношения?

Перевод: miladem
    20 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   474    Теги: кендис аккола, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета