Главная » 2011 » Июль » 7 » Конвенция Mystic Love – Краткий обзор ответов каста на вопросы поклонников
16:40
Конвенция Mystic Love – Краткий обзор ответов каста на вопросы поклонников

День первый (суббота)


Кэндис Аккола считает, что отношения Кэролайн и ее матери будут мирными в 3 сезоне, но не очень надолго, потому что в сериале всегда присутствуют сюжетные повороты. По всей видимости, их отношения позже ухудшатся.

Нина Добрев хочет, чтобы Елена стала более веселой и счастливой. Что до Йена Сомерхалдера, он хотел бы всё с точностью наоборот, так как Дэймон становится хорошим. Актер хотел бы, чтобы Дэймон продолжал кусать людей, рвать их на куски и кидать с деревьев. Затем Йен рассказал, что многие спрашивают его, как он готовится к тому, чтобы играть Дэймона, и он довольно натурально отвечает: «Ну, этим утром, я убил пару-тройку людей. Вот так».


Йен объяснил, что у него нет никаких других проектов этим летом, потому что он много путешествовал, встречался с поклонниками и работал со своим благотворительным фондом. Актер так же добавил (в шутку), что у него нет никаких кинопроектов, потому что он очень плохой актер.

Если бы Нина была киноперсонажем, она бы хотела стать Красавицей в «Красавице и Чудовище». Йен сказал, что хотел бы стать Чудовищем, но Нина ответила, что он слишком для этого симпатичный.

Йен объяснил, что Дэймон пытался завоевать сердце Елены по двум причинами, но он, в конечном счете, терпел поражение. Дэймон пытался убить своего брата, и это был не лучший способ соблазнить Елену.

Нина объяснила, что Елена любит Стефана из-за его положительных качеств, он хороший парень, который желает ей добра, в то время как Дэймон – плохой парень, демон. Но теперь, когда Стефан перешел на тёмную сторону, он опять начнет совершать плохие поступки, и согласно словам Нины «возможно, это будет занятно, а возможно и нет».


День второй (воскресенье)


Нина объяснила, что очень сложно играть одновременно и Елену и Кэтрин. Она должна погружаться в оба персонажа (наглядная сцена, где Елена и Кэтрин сталкиваются лицом к лицу в 4 серии «Воспоминания»), и более того, она должна планировать то, что делает Елена и что делает Кэтрин; как Елена реагирует на то, что делает Кэтрин и наоборот… (Нина шлёпнулась на стул, чтобы показать, насколько это изматывает).

Майкл Тревино признался, что хотел играть Дэймона, но теперь, он бы выбрал Клауса (если бы хотел сыграть вампира).

Майкл объяснил, что ему пришлось сделать много исследований, для того чтобы играть оборотня, коим является Тайлер. Там было много спецэффектов (движения), но ему пришлось делать всё остальное самому (когда он бегал туда-сюда, пытаясь вырваться из цепей). Маркос Сиега сказал ему бегать и вести себя как безумный. Йен Сомерхалдер добавил, что было просто потрясающе наблюдать за тем, как Майкл снимался в этой сцене, потому что он был весь покрыт грязью, и его пальцы были в крови… Это выглядело очень впечатляюще.

Йен рассказал, что многие спрашивают его, как он справляется с успехом у его поклонников (особенно поклонниц), и некоторые из них ждали следующего ответа: «Я зажигал с каждой цыпочкой, которую встречал». Йен считает, что это было бы очень утомительно, но пошутил, что было бы забавно.

Кэндис Аккола предпочитает Кэролайн 2 сезона, несмотря на то, что было интересно играть Кэролайн 1 сезона, особенно из-за того, что персонаж эволюционировал. Кэролайн более самоуверенна, несмотря на то, что уязвима, как мы видели в нескольких сериях.

Малез Джоу сказала, что не читала сценарий, но думает, что возвращение Анны и Вики создадут странные, но всё же неясные взаимоотношения.

Нина рассказала, что была очень взволнована, когда она впервые узнала, что получила роль Елены в сериале. Это было очень стремительно, потому что ей пришлось срочно ехать на съемочную площадку в Ванкувер.

Малез объяснила, что была так же удивлена, как и поклонники, когда она узнала, что возвращается обратно в сериал. Позвонил её менеджер, и она гадала, о каком сериале идет речь. Несомненно, «Дневники вампира» были последним сериалом, о котором она подумала.

Нина Добрев сказала, что днем она больше похожа на Елену, а ночью на Кэтрин.

Нина сказала, что французские поклонники просто потрясающие. Для Малез это был первый визит во Францию, и она благодарит поклонников за то, что они ее так встретили, и это было великолепно. Кэндис объяснила, что была во Франции на протяжении 2-х недель и посетила Бордо и юго-восток Франции. Что до Нины Добрев, она рассказала, что её отчим живет в Авиньоне и Франция для неё как второй дом.

Источник: http://the-vampire-diaries.ru/
Перевод: Phoebe
    28 Мар 2024       Сlаirе     4   466    Теги: Нина Добрев, Кэндис Аккола, Малез Джоу, Майкл Тревино, Йен сомерхалдер  
Комментарии 4
ха прикольно,развесилили.Красавица и чудовище,не Йен не подойдет,но было бы потрясно!!!Тай мне больше Таем нравиться,а Кэр во 2 сезоне))со всем согласна)
эт я не пойму,съемки начались?
0  
Quote
Первое,о чем я подумала, это о тайных похождениях Нины ночью к Йену

Ахаххахха, я тоже biggrin
Рассмешили слова Нина насчет чудовища в исполении Йена! Я солидарна с ней smile
0  
Теперь Дейчик хороший - люби его!!!!Стефик плохой - его не люби biggrin ох....а Красавица и Чудовище прям в точку!!!я уже сравнивала их первый поцелуй в 22 с поцелуем в этом замечательном мультике)))да у Тайлера губа не дура biggrin Дей, Клаус))Йенчик мой злой секси - бой cool
0  
Что-то ничего нового или интересного..не считая "Красавицы и Чудовища". happy

"Нина Добрев сказала, что днем она больше похожа на Елену, а ночью на Кэтрин."
Первое,о чем я подумала, это о тайных похождениях Нины ночью к Йену biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета