Главная » 2011 » Апрель » 12 » КРУТОЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ ОТ КЛАУСА
09:05
КРУТОЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ ОТ КЛАУСА




Мы узнаем о том, как много знают Мэтт и Шериф?
Да. К сожалению для братьев Сальваторе, Кэролайн и Тайлера они знают почти все. Мэтт борется с тем, чтобы хорошо держаться во время его танца с Кэролайн.

Будет ли Дэймон снова без рубашки?
Нет. Но он будет в кожаных штанах. Мы уверены, что вы можете включить все свое воображение.

Джереми Гилберт может танцевать?
Не совсем, но в его защиту можно сказать, что он находится в неподходящем настроении для танцев.

Есть ли какие-нибудь хорошие сцены между Дэймоном и Еленой, Дэймоном и Бонни, Стэфаном и Кэролайн, Мэттом и Кэролайн, Бонни и Джереми?
Все вышеупомянутые. Этот эпизод - рай для поклонников пар. И да, посреди ужасного вечера Дэймон и Елена разделяют один счастливый момент вместе. Что касается той пощечины из промо...когда вы увидите, почему Елена так расстроена, вы поймете ее реакцию. Между Еленой и Стэфаном тоже будет хороший материал. Она переезжает в его дом.

Под какую песню танцуют Елена и Дэймон?
В версии, которую мы смотрели, они танцевали под песню Last Kiss в исполнении Pearl Jam, не в оригинале 1961-го года от Wayne Cochran. Но мы предупреждаем, иногда музыку меняют.

Кэтрин появится в эпизоде?
Немного. Она не очень хорошо проводит этот день.

У Клауса есть свои вампирские способности в то время, как он находится в теле Аларика?
У него определенно есть свои силы, его не должны приглашать в дом Сальваторе, также известный как новое безопасное место для Елены. Мы действительно знаем об этом...пока Клаус манипулирует Алариком, Аларик находится в ужасной опасности. Мэтт Дэвис прекрасно справляется с ролью ужасного Клауса, и мы также немного улыбаемся этому. Этот парень ненормальный.

Стэфан и Дэймон спорят по тому поводу, как же спасти Елену?
У них совсем разные стратегии, и тайны Дэймона, которые он хранит от Стэфана, начинают давать трещину их отношениям, над восстановлением которых они работали два последних сезона.

Мы не хотим говорить о том, кто выживет, а кто нет. Актерский состав покажет себя с самой лучшей стороны в этом эпизоде, а действия Нины Добрев вас поразят.

 

Перевод: Kara

http://vampirediaries-tv.ru

Источник: zap2it.com

 

    19 Апр 2024       MaRiSh     8   788     
Комментарии 8
Когда уже Елена пощёчину Стефану даст...

ППКС!А ещё лучше-Кэтрин Стефу вмажет!У неё то кулак посильней!

0  
Столько информации для раздумий!
0  
ХОЧУ ТАНЕЦ!!!!!!!!!!!аааааааа........и еще про пощечину сильно заинтриговали....вот умеют же!!!ждемс серию...
+1  
Надеюсь все-таки Нинок ас поразит,одна она не раскрылась ещё((
+1  
Горячая Делена - это супер!)) А с чего вы взяли, что Елена даст пощечину и Стефану тоже? В промо она дает ее только Деймону...(((
И кстати, вы заметили, что отношения между Еленой и Деймоном идут по повторному сценарию?
поясняю: в первой серии вроде как она к нему сс душой, а потом после его выходки все первые десять серий проходят в лютой ненависти, пощечины (кроме того, Деймон в десятой серии второго сезона перехватил руку Елены перед ударом точно также, как и в 7ой серии 1ого сезона), потом дружеские объятия (в 1ом сезоне в 14ой серии, а во 2ом сезоне в 12ой серии), понимание, снова какое-то там доверие, танец ( 1ый сезон 19 серия, а во 2ом будет в 18ой серии) в котором видно невооруженным глазом чувства обоих, потом скандалы по этому поводу между Деймоном и Стефаном, а потом Деймон решается снова сделать шаг навстречу к ней, показывая свои чувства, а потом...конец сезона. Вот.
+1  
да сценарии очень похожи....НО!!!надеюсь что в конце ЭТОГО сезона все будет уже по-нашему!!!!! cool
+1  
ахаххах)))пощечину Стефану это мечтаа)))) а вот про переезд, это да......я почему-то огорчилась сразу..... dry
+1  
"Она переезжает в его дом. "
Не могу решить, хорошо это или плохо. К Деймону ближе, но и к Стефану тоже...
Когда уже Елена пощёчину Стефану даст...
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета