Главная » 2012 » Май » 2 » Кто находится в наибольшей опасности в 21 серии «Перед заходом Солнца»
22:21
Кто находится в наибольшей опасности в 21 серии «Перед заходом Солнца»

«И потому не спрашивай, по кому звонит колокол: он звонит по тебе» - цитата Джона Донна* (*английский поэт и священник XVII века). Ой, ну это же «Дневники вампира», и кто-то всё время находится в опасности или по кому-то звонит колокол. В 21 серии 3 сезона «Перед заходом солнца» так много персонажей, находящихся в смертельной опасности, что мы едва ли можем оставаться невозмутимыми. Давайте посмотрим, кто из них вероятнее всего умрет.

Бонни
Жуткое столкновение Бонни с новыми клыками Аларика, оставляет её лежать на земле с зияющей раной на шее. Очень плохо. Но судя по промо, Бон-бон поднялась и ходит, несмотря на то, что в синопсисе сказано, что и у неё, и у Джереми будут проблемы от заклинания.

Аларик
Теперь, когда у него есть грозное оружие и новое тело для убийства других Древних, похоже, что Аларик должен быть в безопасности. Единственная проблема? Сальваторе и Клаус объединяются, чтобы его победить.

Кэролайн
В суперспойлерном канадском промо-видео, мы видим, что Аларик держит Кэролайн в плену. Бессмертный охотник использует блондинку в качестве разменной монеты – он хочет получить Елену. Мы знаем, что двойник особо не может быть в опасности, учитывая то, что он должна выбрать одного из братьев в финале.

Кто, по вашему мнению, находится в наибольшей опасности в «Перед заходом солнца»?

Бонни
Джереми
Аларик
Кэролайн
Елена
Кто-то другой


Перевод Dark_Angel
    26 Апр 2024   Голосования     Констанция     2   543    Теги: голосование   Источник
Комментарии 2
даже не знаю...все!
0  
Рик... понятно, потом Кер почему-то
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета