Главная » 2012 » Февраль » 18 » Любимчик фанатов Дениэл Гиллис о Первородных, Элайдже и Елене и многом другом
00:14
Любимчик фанатов Дениэл Гиллис о Первородных, Элайдже и Елене и многом другом

Мы поймали мистера Гиллиса и обсудили с ним новую серию, судьбу его героя в шоу, возможность отношений между Еленой и Элайджей, его прическах и многом другом!

Детки против Мамочки: Гиллис скрытничает относительно новой серии, в которой его мать пытается убить своего сына и оставшихся детей (а вы думали, у вас мама сумасшедшая!), единственное ответил «Возможно так и будет!», когда его спросили, Первородные столкнутся друг с другом. И хотя Клаус убил и предал его, Гиллис говорит, что братья отложат на время свои разногласия. «Теперь им кажется, что у них общий враг в лице матери. Им придется объединиться, чтобы победить противника».

Дениэл говорит, что ему нравилась это работа в команде между Древними, несмотря на то, что их было не так много… и не было возможности, что их станет больше.

«Кто из нас выживет, выбирает Джули Плек и ее беспощадное перо», - дразнится актер. Что касается предательства Елены, Гиллис намекает: «Могу представить, что если он узнает о предательстве Елене, рад этому он точно не будет». Достаточно сдержанное высказывание!

Желаемые мысли: Эстер хочет убить свою семью. Клаус хочет ее воссоединить. Ребекка просто хочет быть старшеклассницей и чирлидершей и встречаться с квотербеком. Но чего хочет Элайджа? «Хороший вопрос!. Думаю, Элайдже хочется некого согласия с семьей», - заявляет Гиллис. – «Он возможно видит потенциал в том, кем они могут стать в мире, где они бессмертны. Он желает, чтобы они остепенились. Он не жаждет власти и могущества. Ему нужно лишь верное использование своей бессмертности».

Еледжа?! Гиллис хорошо осведомлен, что многие поклонники хотели бы увидеть романтику между Еленой и Элайджей, но он считает: «Не думаю, что сценаристы подобное пропишут. Вижу ли я потенциал в этих отношениях? Конечно. Я определено вижу Елену и Элайджу в неких романтических отношениях, но для этого мне заранее нужно встать в очередь длиной в пять миль».

Ему также известно, что есть зрители, которые хотели бы видеть его с другой девушкой в городе. «Люди все время злятся на меня как на актера, говоря это. А мне кажется, что пока Елена – самый верный кандидат на роль девушки Элайджи. Я говорю это не только из-за того, что она представляет собой некое благородство, а потому что она единственная, кого он по-настоящему знает в этой их компашке», - объясняет Гиллис. – «С другими существами он в действительности не контактирует. У него слишком мало вариантов. Многие фанаты смотрят шоу и думают: «Неужели нет других девушек в городе? Почему все влюбляются только в нее? А я думаю, в этом вся суть. Есть во всем этом что-то от Шекспира».

В поисках счастья: Уверены, фанаты были рады возвращению Элайджи в шоу, но это не остановило их от жалоб на его прическу. И да, Гиллис прочитал все ваши твитты о своих волосах и хочет, чтобы его послание до вас дошло: «Причина, почему я постригся, заключается в том, что я понятия не имел, когда вернусь в сериал. По некоторым причинам меня не брали на работу, и у меня была ужасная прическа, поэтому я изменил ее». Хоть он и ненавидит стрижки, он говорит: «Я выбрал ее для Элайджи. Я тщательно все обдумал. Я хотел, чтобы он выглядел так, как никто другой в этом шоу. Я хотел, чтобы он выглядел, будто он пришел из другой эпохи».

Также он рассказывает, как зрители действительно ненавидели его стрижку, когда он только впервые появился в сериале. «У меня были сообщения «ты выглядишь как молодой республиканец. Ты очень похож на мальчика из церковного хора. Это 2012 год, а не 1993. Что, черт возьми, с тобой такое? И только потому что он был на них очень зол, они обкромсали его».

В любом случае ждем ваших комментариев!

Перевод: miladem
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   486    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета