Главная » 2011 » Май » 12 » Майкл Тревино: «Возможно» Тайлер останется в Мистик-Фоллс ради Кэролайн
18:43
Майкл Тревино: «Возможно» Тайлер останется в Мистик-Фоллс ради Кэролайн
Кроме того, Майкл возлагает большие надежды на то, что дружба Тайлера и Мэтта в конечном счете станет прежней.
 
Когда мы в последний раз видели волка-подростка Ловкуда (Майкла Тревино) в «Дневниках вампира», он был полностью обнажен и прижимался к только что ставшей одинокой, Кэролайн (Кендис Аккола). Значит ли это, что мы, наконец, увидим их более-чем-друзьями в четверг – во время финала сезона?

Мы поймали Майкла 7 мая, на фотовыставке Тайлера Шилдса « Жизнь не сказка» в Лос-Анжелесе, чтобы разузнать побольше! Мы большие поклонники Тайлера и Кэролайн, как пары. Есть ли какой-то шанс сейчас, когда Мэтт порвал с Кэролайн?

 Хотелось бы, что бы это с ними произошло, в смешном смысле этого слова, потому что это был бы динамичный дуэт. Это похоже на то, что происходит с оборотнями, вампирами и древними в Мистик-Фоллс, там творится такой хаос. Может быть, Тайлер и Кэролайн найдут общий язык и это будет как «Смотри, а мы можем сосуществовать!». Безусловно, эти двое что-то чувствуют к друг другу. Так что кто знает? Было бы неплохо, если бы между Кэролайн и Тайлером были бы романтические отношения.

 Собирается ли Тайлер сдержать свое обещание, которое он дал Кэролайно том , что будет поблизости?

Мне хотелось бы, если мои продюсеры позволят это! Мне хотелось бы, чтобы он оставался поблизости. Понимаете, он не может снова уехать. Когда-то он уже уезжал. Его мать в больнице, так что, возможно, теперь он хочет о ней заботиться, когда она находится в опасности. Она также может знать о вампирах и оборотнях, ее падение с лестницы вниз было очень неудачным, но это гарантировало возвращение Тайлера в город. Но мне кажется, Кэролайн – это главная причина, по которой он остается; Джулс теперь мертва. Конечно, есть и другие оборотни, но с другими оборотнями он не знаком на данный момент. Кто знает, если они снимут флешбек, где есть другие оборотни. Но сейчас он этого не знает. Он знает, что есть Кэролайн.


 Мэтт и Тайлер снова стали друзьями? Ты скучаешь по съемкам сцен дружбы с Заком Реригом?

Да. Я скучаю по работе с Заком. А также со Стивеном (Р.Маккуином). Думаю, они станут друзьями. Как Мэтт сказал в последнем эпизоде - он сам по себе. Его мать уехала, он потерял сестру… Куда ему еще податься? Он понимает, что у Тайлера хорошие намерения, но, разумеется, есть некоторые обстоятельства, когда наступает полнолуние, и он не может это контролировать.


 Расскажи нам о своем новом благотворительном проекте, который связан с волками.

 Моя подруга по Twitter – Хлое, работает с благотворительным проектом Йена Сомерхалдера, это здорово. Она сказала «Мы должны сделать что-то подобное». Так что мы вдвоем этим занимались и остановили свой выбор на волчьем заповеднике, здесь, в Калифорнии, которому были необходимы деньги. Люди жертвовали деньги, чтобы брать на попечение (волков); им нужен был корм и чтобы за ними лучше ухаживали, потому что у них нет достаточным средств. Сейчас нашим первым шагом стала продажа повязок с надписью «Team Tyler». И скоро выйдут новые - с надписью «Спасите волка». Все средства от продажи пойдут волчьему заповеднику. Он станет больше, особенно сейчас, когда я останусь этим летом в Калифорнии.

Что еще ты планируешь делать этим летом?


Прямо сейчас я занят проектом, но мы еще не выяснили сроки. Возможно, у меня будут съемки в Детройте в середине-конце июня, если все будет хорошо.

Источник: twilightrus.com

Перевод: Caroline_Forbs
    19 Апр 2024       MaRiSh     0   657     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета