Главная » 2011 » Май » 15 » О самом смешном моменте на съёмочной площадке
19:11
О самом смешном моменте на съёмочной площадке

Общий вопрос: расскажи, пожалуйста, о самом забавном моменте со съёмок.

Пол Соммерс [главный оператор, режиссер 2х21] (интервью от 3 мая 2011)

Ведущая: Не знаю, что расскажешь ты, но отмечу, что лично я слышала историю о лебеде, который гонялся за кем-то, когда вы снимали в особняке Локвудов.

Пол: Да ладно, есть истории гораздо лучше этой. Слышали про Дэвида Андерса и больничную койку?

Ведущая: Ой, нет. Было бы замечательно.

Пол: Тогда расскажу две, они обе шикарные. Герой Дэвида Андерса во второй или третьей серии лежал в больнице. Тогда было ужасно, просто ужасно жарко, сами понимаете - Джорджия, лето - в общем, жарища невероятная. Дэвид лежал в постели и пошёл прогуляться, но так как было жарко, он пропотел, и на кровати, на простынях остались контуры его тела. Я взял Hershey's Kiss (*шоколадная конфетка) и измазал ею там, где была его задница. Возвращается Дэвид, я смотрю на него типа: "Чувак, ты чего с кроватью сделал?" Дэвид видит след от конфеты - обожемой - в шоке прыгает на кровать и замечает, что оператор снова и снова прокручивает, что у Дэвида Андерса нагажено в постель. Это продолжалось, наверное, минут 20... Дэвид ужасно смутился, ничего не мог понять и бормотал: "Боже, надо будет поговорить с завхозом" и проч. Когда он, наконец, встал с кровати, я такой: "Эй, Дэвид! Конфетку?".. Он всё ещё зол на меня за это.

Другой случай. Ко мне пришёл Мэтт Дэвис, сказал, что хочет показать одну картинку и протянул свой телефон. Кто-то по твиттеру прислал ему фотку: Йен времён модельного прошлого, лежит на кровати обнаженный, на животе и попка оттопырена вверх, взгляд такой обольстительный, с поволокой, ну, знаете, как парни-модели обычно выглядят. Я такой: "Обожемой, ты должен мне её прислать!" Он выслал, а я сделал несколько футболок с таким принтом. Далее, снимаем сцену в особняке. Йен сидит, прикованный цепями, его пытали Джулс и другие оборотни, на шее кровь, он весь измучен. Я, Маркос, Джефф, Эйкен и Мэтт Дэвис натянули эти футболки и встали перед ним. Эйкен начал обсуждать с Йеном сцену, Йен посмотрел на него, на меня, на остальных и воскликнул: "Ух ты, отличная футболка! Погодите. Это... Я?! Вы сделали из меня футболку?" Самое угарное, он даже не помнил, что было такое фото, где и как. Говорил: "Ээ, аа, фотографом определённо была женщина... В Милане или Париже фоткали... 90-е, говорите?"

Ведущая: Мне кажется, вам следует продать эти футболки на аукционе в пользу фонда Йена.

Пол: На самом деле, мы закупили аппарат и сделали только 5 штук, но можем быстро наштамповать сколько угодно. Я готов выслать это фото кому-нибудь, чтобы они отпечатали фотки с задранным вверх задом Йена для IS Foundation, потому что, уверен, он пойдёт на всё ради него.

Ведущая 1: Эмбер, как тебе проект? Возьмёшься?

Ведущая 2: Проект - фантастика. Могу только сказать: "Давайте сделаем это!"

Джино Энтони Песи [Мэддокс] (интервью от 4 мая 2011):

Знаете, есть одна история... Правда, не сказать, что дико смешная. Помните эпизод "Клаус", в котором мы открываем гроб или ящик, и из него выходит Клаус? До этого мы с Лизой Такер, исполнительницей роли Греты, произносим длиннющее заклинание - три строчки сплошной абракадабры. Нам надо было не только выучить всё, но и научиться проговаривать его вместе. Это было забавно, мы монотонно бубнили, старались держаться одного ритма, и Лиза оговорилась, произнеся нечто похожее на "titty" (*одно из значений - женская грудь). Вот так: мы старались выглядеть серьёзно, не расхохотаться прямо в сцене, где впервые должен появиться Клаус, а сами думали про "титти".

Брайтон Джеймс [Лука] (интервью от 5 мая 2011):
Окей, расскажу про сцену из серии, где мы с Бонни на крыше колдовали над лунным камнем. Итак, мы стоим у дверей в квартиру ведьмаков, она благодарит меня за лунный камень и всё такое, я говорю: "Конечно, всегда пожалуйста, надеюсь в будущем ты расскажешь про него", она целует меня в щечку и уходит, а я гляжу ей вслед и улыбаюсь. Во время съёмок этой сцены в одном дубле камера была направлена только на меня, cнимали, как я смотрю ей вслед. Она всё отходила, не отрывая взгляда от меня... и врезалась прямо в стену. Меня тогда порвало от смеха! Да, наверное, это был самый смешной момент. Прости, Кэт!

Кэндис Аккола [Кэролайн] (интервью от 6 мая 2011)

Ведущая: Пол Соммерс признался, что ты его любимица и отказался рассказывать о тебе забавные истории, поскольку у тебя найдётся, что рассказать про него.

Кэндис: О Поле?

Ведущая: Да, он сказал, что у тебя много историй со съёмок и, кажется, слегка нервничал, что ты можешь разоткровенничаться. Что же ты такое знаешь? Мы каждого гостя просим поделиться самым смешным моментом со съёмок и слышали, как много вы прикалываетесь друг над другом.

Кэндис: Приколы и розыгрыши? Не могу сказать, что это характерно для второго сезона, скорее, это фишка первого. Я пытаюсь вспомнить что-то безумно смешное... Даже не знаю, что обычно происходит в бродячем цирке?

Ведущая: Ок, понятно. Пол Соммерс рассказал нам историю про Дэвида Андерса...

Кэндис: О Боже, Пол рассказал вам про это? Мне было так неловко, я знаю, он был подавлен... Это было жестоко.

Мэтт Дэвис [Аларик] (интервью от 10 мая 2011):

Мэтт: Ооо, лучшая история, по моему мнению, про фотку Йена... Кто-то прислал мне фото Йена, которое я не мог не показать Полу Соммерсу. На самом деле, мне очень стыдно, потому что это действительно личное, интимное фото. Пол сразу завёлся: "Дай ссылку на фото! Дай ссылку на фото!" Я: "Пол, я не дам тебе ссылку." Пол: "Черт тебя дери, дай!" В общем, он сделал футболки с этой фоткой, и когда мы со съёмочной группой нарядились в такие футболки и встали перед Йеном... Его реакция была абсолютно бесподобной, он прекрасно это воспринял. У него удивительное чувство юмора и сам он - удивительный человек. Я не уверен, что будь я на его месте, так же хорошо отреагировал. Он повёл себя как профи.

Ведущая: Возникает вопрос, если нашлось такое фото Йена, существуют ли такие же фото с тобой, которые могут всплыть в следующем сезоне?

Мэтт: О... Боже. Надеюсь, нет. Мой телефон - сокровищница непотребных фоток. Только бы он не попал в плохие руки.

Сара Каннинг [Дженна] (интервью от 11 мая 2011)

Сара: Последние два эпизода были достаточно серьёзные... Было много смешных моментов с кастом, съёмочной группой, мы все очень сблизились, у меня много друзей среди них. Не могу выделить какой-то один особенный момент, простите.

Ведущая: Ничего страшного. На днях у нас гостил Пол Соммерс и рассказал случай с Дэвидом Андерсом и про футболку с Йеном!

Сара: Про больничную койку? О, а вот футболку я не видела, пропустила, к сожалению.

Ведущая: Пол оставил нам это фото, чтоб мы могли использовать её в благотворительных целях.

Перевод: Lemurrr
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/
    18 Апр 2024       Serenity     4   728     
Комментарии 4
а у меня есть эта фотка)))) wink
0  
Вчера искала его- хотела в Делене выложить, не нашла cry Еще поищу. wink
0  
Констанция, А что за фото? я не курсе просвети biggrin
0  
Про футболку шик! Да, Йен, я видела это фото- ты великолепен! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета