Главная » 2011 » Июль » 20 » Откровения Йена Сомерхолдера
16:59
Откровения Йена Сомерхолдера

1. Женщины: то в жар, то в холод.

"В один миг женщина может сделать тебя счастливым, а еще через мгновение – несчастным, привести в бешенство – и тут же успокоить. Она способна придать тебе уверенности, чтобы вскоре отнять её”.

2. На лицо прекрасные – жуткие внутри.

"Многие люди, которые на первый взгляд могут показаться вам прекрасней всех на свете, на самом деле отвратительны. И через какое-то время, проведенное в их приторно-слащавом обществе, становится видна его другая сторона. Делается так противно, что хочется бежать от них без оглядки”.

3. Два типа из Лос-Анжелеса.

"В Лос-Анжелесе есть два типа жителей: голливудец молодой и голливудец старый. Молодые ведут себя несколько странно. Они хотят всего и сразу. Например, желают немедленно оказаться в центре всеобщего внимания, – при том, что они еще ничего такого выдающегося не сделали”.

4. В натуре, блин!

"Сам я стопроцентный натурал, но почти все самые лучшие мои роли – те, в которых я играю геев. Впрочем, когда дело доходит до сексуальной ориентации, я не испытываю никакого смущения. А если вы можете с чем-то ужиться, вас этим точно уже не напугаешь”.

5. Что такое хорошо и что с ним делать?

"Когда всё абсолютно хорошо, это, если разобраться, не так уж и хорошо. Люди, которым не на что жаловаться, в действительности несчастны. Их жизнь теряет всякий смысл”.

6. Слишком много мыслей и дел.

"У меня всего один существенный недостаток. Вернее – два. Я слишком много думаю и пытаюсь одновременно делать слишком много дел”.

7. Скрывайся кто может!

"Модельный бизнес – прекрасный способ скрыться от действительности. Но лишь на время. Побыв моделью, через некоторое время я понял, что все это – полная чушь! А прежде чем пойти в актеры, тщательно взвесил все "за” и "против”. От многого пришлось отказаться, а именно: расстаться с прежней жизнью и пойти учиться".

8. Три товарища.

"Настоящая дружба – большая редкость. Каждый день я знакомлюсь с десятками людей, кто-то из них со временем становится моим приятелем, но не другом. На самом деле у меня только три настоящих друга, которые мне как родные браться. С ними я делюсь абсолютно всем”.

9. Путь к себе.

"Быть актером -значит прожить десятки жизней, попасть в тысячи различных ситуаций и ощутить волнующее многообразие чувств. И это вовсе не бегство от себя, как многие почему-то считают, а наоборот: путь к самому себе. Актерская профессия помогает понять, кто же ты есть на самом деле”.

Так же у звезды "Дневников вампира”, Йена, есть неожиданный навык, а так же увлечение.

10. Беспредельное бегство.

"Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке".


11. Скрытый талант.

"Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером".

12. Музыкальная одержимость.

"Композиция "Karma Police” группы Radiohead.


Есть целая история относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире, где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно".

В октябре 2009 iTunes попросило актеров сериала "Дневники вампира” составить плей-листы с любимыми мелодиями. Йен выбрал грустные композиции, которые помогали ему пережить трудные времена и дал пояснение своего выбора.

№. Исполнитель – Название композиции [Альбом] – пояснение от Йена

1. Radiohead – 15 Step

[In Rainbows, 2007] – Похоже на то, что я частенько говорю сам себе… К тому же это одна из лучших групп на планете.

2. M. Ward – Poison Cup

[Post-war, 2006] – М. Уард знает, как их сочинять.

3. Joy Division – Love Will Tears Us Apart


[Love Will Tear Us Apart, 1980] – Неизменно… это случается.

4. Pixies – Where is my mind?

[Surfer Rosa, 1988] – Одна из лучших, записанная ими.

5. My morning Jacket – Wordless Chorus

[Z, 2005] – Иногда голос просто проникает через тебя, голос Джима Джеймса это и проделывает…

6. Bright Eyes – Take it easy (Love nothing)

[Digital Ash in a Digital Urn, 2005] – Потому что чувство свободы бродячей собаки у Конора Оберста может дать каждому мужества для прекращения отношений или для их начала.

7. The Good Life – Album of the year

[Album of the year, 2004] – Тим Кашер – действительно отличный рассказчик.

8. Broken Social Scene – Tbtf

[Spirit If…, 2007] – Скажи девушке, что она слишком красивая для секса и посмотри, что будет.

9. Conor Oberst – Milk Thistle

Conor Oberst, 2008] – Последняя песня сильно выделяется из его недавнего альбома, записанного без участия "Bright Eyes”. Он не только мой друг, но и прекрасная, замечательно талантливая душа.

10. Tex – This Lovely World [Diary of a Genius, 1998] – Один из моих лучших коллег в мире написал это и всегда эти звуки заставляют меня чувствовать себя счастливым в трудные время, которые случались много раз. Она заставляет тебя помнить, как здорово жить и не сдаваться…

Источник: vampirediaries-tv.ru
    20 Апр 2024       Сlаirе     0   728    Теги: видео, интервью, Йен Сомерхолдер  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета