Главная » 2011 » Май » 30 » Представляем Вашему вниманию новый проект канала CW "Секретный круг". Синопсис, Превью, Веб-клип
13:29
Представляем Вашему вниманию новый проект канала CW "Секретный круг". Синопсис, Превью, Веб-клип
Капли воды, как свет, как воздух.
Веб-клип к пилотной серии "Секретного круга".



  Как мы уже рассказывали Вам раньше, канал CW готовит новый телевизионный проект, историю о ведьмах «Секретный круг», основанную на книге Лизы Джейн Смит. Кевин Уильямсон, который также является исполнительным продюсером «Дневников вампира», один из продюссеров и сценаристов этого проекта.

   Синопсис: Кэсси Блейк была счастливым, нормальным подростком, пока ее мать Амелия не погибла в страшном пожаре, который на первый взгляд представляется трагической случайностью. Девочка остается сиротой и переезжает жить к своей бабушке Джейн в красивый, маленький городок Chance Harbor, Вашингтон, место, которое ее мать оставила много лет назад и в котором жители, кажется, знают о Кэсси больше, чем она сама.

   Кэсси знакомится со своими одноклассниками: милой и естественной Дианой, ее симпатичным бойфрендом Адамом, задумчивым одиночкой Ником, дрянной девчонкой Фэй и ее приятельницей Мелиссой. И начинают происходить странные, пугающие вещи, выясняется, что все они потомки могущественных ведьм, и они ждут, что Кэсси присоединится к ним и замкнет секретный круг в новом поколении. Кэсси отказывается им верить, тогда Адам показывает ей, как освободить ее невероятные магические силы. Но, как только Кэсси находит послание от своей матери, в старой книге заклинаний в кожаном переплете, которая в детстве была спрятана в ее спальне, девочка понимает, что ее истинное предназначение опасно. Кэсси и остальные еще не знают, что темные силы уже вступили в игру, силы, которые связаны со взрослыми обитателями городка, включая отца Дианы и мать Фэй, а так же и то, что смерть мамы Кэсси могла быть не случайной.

   В сериале в главных ролях Бритт Робертсон (Кэсси Блейк), Томас Деккер (Адам Конант), Гэйл Харольд (Чарльз Мид), Фиби Тонкин (Фэй Чемберлин), Джессика Паркер Кеннеди (Мелисса), Шелли Хеннинг (Диана Мид), Луи Хантер (Ник), Эшли Кроу (Джейн Блейк) и Наташа Хенстридж (Дон Чемберлин).

   Сериал основан на книгах Лизы Джейн Смит (автора книг «Дневники вампира»), «Секретный круг» снимается Outerbanks Entertainment и Alloy Entertainment совместно с Warner Bros. Television и CBS Television Studios и исполнительными продюсерами Кевином Уильямсоном («Дневники вампира», «Крик», «Бухта Доусона»), Эндрю Миллером (Imaginary Bitches), Лесли Моргенштейн («Дневники вампира», «Сплетница») и Джиной Гилорамо.
Элизабет Крафт («Дневники вампира», «Теория лжи») и Сара Фэйн («Дневники вампира», «Теория лжи») являются исполнительными продюсерами пилотной серии, которая срежиссирована Лиз Фридлендер («Дневники вампира», «90210»).

  Выход сериала в США запланирован на октябрь 2011 года.

Добро против зла...

    На чьей стороне ведьмы? Не пропустите, этой осенью новое шоу канала CW Секретный круг.

Источник: http://www.cwtv.com

Перевод: Sirena-77 и Caroline_Forbs

    19 Апр 2024       MaRiSh     0   537    Теги: новый сериал на канале CW  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета