Главная » 2011 » Июль » 12 » Сезон 3: Бонни принимает ответственность, Джереми видит мертвых людей и многое другое…
00:45
Сезон 3: Бонни принимает ответственность, Джереми видит мертвых людей и многое другое…

Актерский состав «Дневников вампира» снова собрался в Атланте на этой неделе, чтобы начать работу над третьим сезоном… и нам все равно придется ждать два месяца, перед тем как нам окончательно представят 15 сентября премьеру третьего сезона. В мире все нечестно.


Теперь, когда все вернулись на работу, новости начинают просачиваться относительно того, о чем будет рассказывать премьерная серия. Мы никак не можем отойти от финала второго сезона, когда Джереми проснулся и увидел своих мертвых подружек-вампирш, Анну и Вики, бродящих по его дому.

Когда начнется третий сезон, в сюжете пройдет некоторое время. (Мы не уверены, сколько именно, но зная ДВ, все так и останется неопределенным). Мертвые девушки все еще крутятся вокруг, а Джереми пока точно не собирается рассказывать, что его преследуют… мы даже не знаем почему, так как призраки это – не та проблема, с которой ежедневно сталкиваются детки из Мистик Фоллс.

«Мы увидим, что он все хранит в секрете, никому неизвестно через что он проходит и эта ситуация изменит его манеру поведения», - заявляет исполнительный продюсер Джули Плек. – «Некоторым людям станет интересно, а не вернулся ли он к своим старым привычкам. Когда в реальности, он просто пытается выяснить, какого черта его преследуют бывшие мертвые девушки».

Мертвые девчонки позволят нам обратить внимание на некоторых наших отдалившихся любимчиков в сюжетной линии, которая и будет двигать первую часть сезона. Нас особенно интересует влияние внутренней борьбы Джереми на отношения с его нынешней подругой Бонни. Мы должны признать, что немного раздражены тем, как уделяют внимание истории семьи Бонни, но исполнительные продюсеры уверили нас, что возвращение Вики и Анны покажет нам более глубокую сторону маленькой ведьмочки.

«Из-за того что она любит Джереми и вернула его обратно к жизни, она позволила двум людям, которые были очень важны для него в эмоциональном и романтическом планах, вернутся из небытия. Так что в первое время, мы увидим Бонни, пытающуюся справиться с трудностями в отношениях», - говорит Плек. – «Эта история не о том, чтобы быть ведьмой или иметь возможность доступа к могуществу сотни ведьм, это история о том, чтобы быть девушкой, которая любит парня, чье сердце разрывается на несколько кусочков. Думаю, будет мило увидеть Бонни, исследующую суть настоящих отношений, а не просто ведьму на задании».

Тем временем… мы считаем, что сочинение Стефана на тему «Как я провел это лето» будет в некоторой степени, отвратительным и ужасным. Если прошло определенное количество времени с тех пор как мы в последний раз видели нашу шайку монстриков, то Елена и Деймон, похоже, провели вместе достаточное количество времени, обдумывая предположительные местопребывания Стефана… и мы полагаем, избегая ненужных разговоров о поцелуе, который должен был стать для них последним из-за предположительной смерти Деймона.

Наша самая большая надежда на третий сезон – Стефан не скоро вернется в свою первоначальную форму. Мы не думаем, что он быстро забудет о своих рипперских замашках во имя добра, поэтому скрещиваем пальцы, что его ожидает трудная реабилитация. Пол Уэсли согласился с нами, когда мы его видели в последний раз. «Я настороженно оптимистичен относительно третьего сезона и темной стороны», - сказал он нам. – «Я не знаю, что произойдет, так как они нам ничего не говорят. Надеюсь, он не станет хорошим, знаете, эпизода, эдак, через два с мыслями «Что я творю? Елена!» и разразится слезами».
Так как Джозеф Морган вошел в основной состав каста, будьте уверены, Клауса будет много. Теперь с вампирской силой и волчьей ловкостью, а также с Риппером Стефаном в завязке, он практически неуязвим и он собирается создать собственную армию гибридов, похожих на себя. Если мы счастливчики, то возможно он найдет причины вернуть к жизни своих родственников… мы скучаем по Элайдже и мы ждем не дождемся встречи с другими Первородными.

А что вы думаете о третьем сезоне? Оставляйте свои комментарии!

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод: miladem

    16 Апр 2024       Констанция     3   577    Теги: дв, спойлер  
Комментарии 3
Ну Джерр то может и не проговорится про привидения своих подружек,да только Бонни враз просечёт что к чему!Я не удивлюсь если Джерр попробует каким то путём вернуть их окончательно-есть заклинания,которые могут вернуть призракам плоть.Интересно,Бонни пойдёт на это???Или Джерр сам возьмёт её книги и рискнёт провести обряд собственноручно?Тода ждём новый любовный четырёхугольник!Стеф,я надеюсь не спохватится о том,что творит гораздо больше чем 2 серии,чтоб Делена успела развиться и закрепиться как надо!Интересно увидать Древних-уж не Кет ли их оживит,небось она уже скумекала где их Клаус прячет! happy happy
0  
все равно разговор о поцелуе когда-нибудь всплывет))) happy тоже скучаю по Элу...
0  
Не терпится все это увидеть. И день рождение Елены, и темная сторона Стефана (да да плохой Стефан - это что-то новенькое и интересное) растущее напряжение между Деленой и глубокое влечение Елены к Деймону. Хочу все это видеть и как дожить до 15 сентября???
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета