Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Спойлеры от Джули Плек о серии «Конец интриги» и о том, что будет дальше
17:56
Спойлеры от Джули Плек о серии «Конец интриги» и о том, что будет дальше
На CW состоялся предпросмотр предстоящей серии «Конец интриги», после которой Джули Плек ответила на вопросы.

*Одна из тайн сериала будет раскрыта в предстоящей серии. «Самый большой вопрос прошлого года заключался в том, почему из всех людей у Клауса такой интерес именно к Стефану? Мы хотели показать происхождение Клауса, как оно связано с его семьей, людьми, которых он знал и с которыми общался тысячи лет, и которых, как известно, он заколол один за одним и возил с собой в гробах», - сказала Джули. «В прошлой серии его показали как большого злобного гибрида-мерзавца, который, как и все остальные в нашем сериале, пытается заполнить пустоту внутри себя, которая образовалась в результате потери семьи, или он просто хочет обрести семью, хочет обрести братьев. Так что, это только начало. Мы только начали заглядывать в жизнь Клауса. Мы еще узнаем его историю и историю его семьи. Можно столько рассказать, что это уже будет их собственный сериал, но на данный момент мы хотим вписать их в наш сериал так, чтобы была возможность рассказать о них наряду со всем, происходящим в Мистик Фоллс.

*Некоторые знакомые лица могут появиться в предстоящей серии. «Скажем так, нам предстоит раскрыть старые-престарые секреты и снова встретиться с некоторыми старыми друзьями/врагами», - говорит Плек.

*В ближайшем будущем мы заглянем не только в прошлое Клауса. «На данный момент мы начали съемки серии, которая нас перенесет в прошлое к истокам происхождения семьи Древних», - поделилась Плек.

*Возрастающее притяжение между Еленой и Дэймоном наконец-то скоро проявится, несмотря на то, что Дэймон будет двусмысленно выражаться в серии «Конец интриги». «Она должна принять тот факт, что между ними существует влечение. Следующая серия в какой-то мере прольет на это свет. Многое осталось недосказанным. Это очевидно, но они игнорируют ситуацию, в то время как эти милые моменты, романтичные подшучивания друг над другом и динамика их отношений не прошли для людей незамеченными», - говорит Джули.

*Бонни наконец-то вернется в 4 серии, после времяпровождения с ее «нормальными» членами семьи.

*Увидим ли мы Кэтрин еще раз? «Кэтрин такая забавная противоположность нашим персонажам, и это такая великолепная, дикая и демоническая сторона Нины Добрев в сериале, которую, я уверена, она также обожает», - говорит Джули Плек….что дает нам надежду, что она вернется скорее раньше, чем позже. 

Перевод: Phoebe

    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     1   524    Теги: 3.03 Конец интриги, спойлеры   Источник
Комментарии 1
для нас вообще ничто не проходит незамеченно biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета