Главная » 2012 » Май » 11 » Спойлеры от Кристин и EW
22:42
Спойлеры от Кристин и EW
Пожалуйста, скажите, что с Керолайн и Талером все будет в порядке после финале сезона! Мое Форвудовское сердце разобьется!
Не хочу приносить дурные вести, но, похоже, Клаус задержится на какое-то время в теле Тайлера. Что бы хотел Майкла Тревино для это, кажется уже обреченной, парочки? "Я хочу для них жизни без Клауса. Чтобы он наконец исчез, не стоял больше на пути, не мешал им. Чтобы развитие их отношений происходило без него, - говорит Тревино. – Будет ли все плохое и дальше продолжаться? Или нет? Мне хотелось бы, чтобы они еще больше сблизились, если такое возможно". Да, мы уверены, что Клаус не допустит этого в ближайшее время. Простите, ребят!

Что-нибудь о «Дневниках вампира»?!
Честно говоря, мы задавались этим вопросом еще перед выходом финальной серии. Но я думаю, вы не против небольшого спойлера после финала? К счастью, мы говорили с Джули Плек всего за несколько минут до выхода финальной серии, и она рассказала нам немного о том, что ожидает дальше людей в сериале. "Теперь Джереми становится настоящим мужчиной в доме. Плюс ко всему, он теперь единственный человек в этом доме, - смеется Плек. – Мее только что чудом спасся от смерти. Все, что произойдет в ближайшее время с Еленой, будет происходить потому, что она хотела, чтобы он жил. Для молодого парня такая ноша велика. Ему придется найти способ, как такое заслужить, как начаться радоваться тому, что он может жить. Он понимает, что ее жертва должна оправдаться". Похоже, нужно начать выпускать открытки к подписями "Спасибо, что обратилась ради того, чтобы я смог жить"
    20 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     3   774    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 3
да после выхода финальной серии,ее Деленовцы убьют.Что она даже четвертый сезон снять не сможет
+1  
зараза!
+1  
смеется Плек

О... Ей весело dry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета