Главная » 2011 » Май » 10 » Станет ли Деймон гибридом?
21:57
Станет ли Деймон гибридом?



Что мы зарубили себе на носу, общаясь с исполнительным продюсером Джули Плек, так это то, что никто не находится в безопасности. Соответственно, когда волчонок Тайлер укусил нашего любимого вспыльчивого вампира, мы забеспокоились. Черт, мы все еще беспокоимся. Но Деймон не может умереть. Тот факт, что многие люди перестанут смотреть сериал, если его убьют, доказывает это, да? (Только скажи «да», Джули!)

Может, мы хватаемся за соломинку, но мы заметили, что оборотень не успел превратиться, когда укусил вампира. Что это означает? Мы не эксперты в ликантропии (ликантропия - форма умопомешательства, при которой больной воображает себя волком – прим. пер. ), но думаем, что укус его не убьет. Мы предполагаем, что Деймон пойдет по стопам Древнего и станет гибридом вампира и оборотня.

Что думаете вы, фанаты ДВ?

Да, в этом есть смысл.
Нет, песенка Деймона спета.
Не уверен(а). Возможно, он не умрет, но укус будет иметь свои последствия.




Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru
    28 Мар 2024       Lotta     1   648     
Комментарии 1
Деймон гибрид? surprised да они с ума посходили!!!ни за что!!!
в этом есть смысл только в том случае, если он будет бороться с Клаусом....
все нет!!!не хочу чтобы он был гибридом!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета