Главная » 2011 » Май » 4 » Странные события на съемочной площадке «Дневников вампира»
13:46
Странные события на съемочной площадке «Дневников вампира»
 
Возможно, у фанатов мурашки по коже во время просмотра «Дневников вампира», но звезда сериала, Нина Добрев, рассказала, что актеры и съемочная команда не раз были напуганы странными событиями во время съемок в Ковингтоне, шт. Джорджия.
 
 
Добрев рассказала о том, что во время съемочного процесса в 2010 году произошел целый ряд страшных, необъяснимых событий, например, один раз рояль заиграл сам по себе. «Ассистенты режиссера закричали: «Прекратите! Что бы это ни было, остановите музыку. Мы снимаем. Камеры включены», - сказала Нина. Но когда они зашли в помещение с роялем, там никого не было.

В другой раз, освещение начало мигать, когда она была в ванной. Сначала она подумала, что ее коллеги по сериалу решили над ней пошутить, но снова, как она сказала, поблизости никого не было, а «освещение все еще мигало». Добрев, которая играет в сериале «Дневники вампира» Елену и Кэтрин, говорит, что у всех есть общее «странное ощущение» на месте съемок, даже если никто не может объяснить, почему.

Актриса сказала, что раньше не верила в сверхъестественное, «но ни с того, ни с сего это стало происходить, и это было странно».

Было много сообщений о привидениях и странных событиях на 159-летней плантации — достаточно, чтобы снять еще один телевизионный сериал, «Охотники за привидениями». Джейсон Хоулс, главный исследователь говорит, что во время посещения плантации в 2009 году, его команда обнаружила убедительные доказательства паранормальных явлений.

Добрев сказала, что странные события не прервали съемок сериала, но добавляет: «Не думаю, что с тех пор мы там снимали».
 
Источник:twilightrus.com.
Перевод:natwilia 

    26 Апр 2024       Констанция     1   681     
Комментарии 1
ништяяяк)))))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета