Главная » 2012 » Апрель » 17 » Теории и догадки ДВ: Как спасти Сальваторе, Керолайн и возможно даже Тайлера
20:08
Теории и догадки ДВ: Как спасти Сальваторе, Керолайн и возможно даже Тайлера

Мы не будем лгать: С момента выхода 15 серии "Все мои дети" 3 сезона "Дневников вампира", мы думали, что Эстер, ммм... ну не очень хорошая женщина. Было ведьминское заклинание, способное превратить ее, связанных воедино детей, в людей - так, что они могут быть убиты. Так почему бы ей просто не позволить им прожить жизнь до конца, раз они больше не "мерзость"? Ну что за мать!

Окей, и посмотрите насколько хорошо не заостряется внимание в этой серии на том, что "вампиры снова могут стать людьми". И тот факт, что Деймон - тот, кто признавал, что не против вернуть человечность - не спросил Эстер об антидревнем рецепте, кажется нам странным - и, возможно, дает нам подсказку о финале 3 сезона.

Древние не связаны между собой, и Деймон, Стефан, Кэролайн и Тайлер кровно заинтересованы в сохранении хотя бы одного из них в живых. Для Тайлера, это его создатель - Клаус. Для остальных, в их родословной, всё еще есть вопросительный знак, но если Эстер когда-либо вернется из своего мистического волшебного путешествия, она вероятно снова найдет способ дать заклинанию новую жизнь.

Но если смерть Древнего приводит к вымиранию всей его кровной линии, то будет ли превращение обратно в человека иметь тот же эффект?!

Мы слышали, что в финале 3 сезона правила игры поменяются, и Джозеф Морган говорит, что в конце него зрители скажут: "О боже мой! Что же будет дальше?!"

Мы не знаем, что Эстер в целом думает о вампирах. Разве она видела всех её презренных созданий, или она думает, что только её дети заслуживают смерти? Возможно поэтому она хотела, чтобы они стали людьми, затем чтобы убить их так, чтобы на остальных это не повлияло. Если такой вариант возможен, то решатся ли Деймон, Стефан или Керолайн отказаться от вампирского пути и снова стать людьми?

Что такое вампирский сериал и без вампиров???

Но вот что такое "Дневники вампира", если один из Сальваторе вдруг стал человеком (и может сделать так, чтобы Елена забеременела)???

Перевод K@therine
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   484    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
Деймон станет человеком? я конечно не против happy но что-то не верится ...
-1  
Мне нравятся эти предположения)
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета