Главная » 2011 » Апрель » 21 » Топ 5 ОМГ моментов 18 серии "Последний танец"
13:45
Топ 5 ОМГ моментов 18 серии "Последний танец"

Затаили дыхание ото всех вихрей и поворотов сюжета, которые нам преподнёс «Последний танец»? А мы нет. Поэтому мы приготовили для Вас лучшую пятёрку ОМГ моментов, которые заставляют нас просматривать их снова и снова.  

5. Клаус/Аларик преподносит Елене урок. Мы должны заметить, что наш школьный учитель истории был пугающим парнем. Но мы всё равно предпочли бы мистера «Невозможно-получить-пятёрку-по-его предмету» Джонс новому мистеру Зольцману. Когда Клаларик входит в класс и с ленивой усмешкой начинает говорить пропитанным виски голосом, мы понятия не имели, не начнёт ли он проделывать вампирские штучки прямо посреди школы Мистик Фоллс.

4. Кетрин под ударом. Раньше мы думали, что тот день, когда Кетрин заколят, будет приятным (для нас). Вместо этого, у нас просто залосало в желудках, когда она, находясь под принуждением Клауса, воткнула нож себе в ногу, а древний вампир при этом сказал шёлковым голосом: «Еще раз, пожалуйста».

3. Поцелуй перед тем, как солгать. Давайте сразу проясним: Метт ведёт себя как умственно отсталый. Вначале он плачется Шерифу Форбс, что не может притворяться на свидании с Керолайн, а потом участвует в сентиментальной вечеринке с блондинкой-вампиршей. И Керолайн, на самом деле, ведёт себя ничуть не лучше. Она думает, что теперь Метт - её парень навсегда, ведь его память стёрта.

2. У меня есть сила! Соберись, Бонни! Прежде чем пасть под натиском сверхъестественного Клауса-разящего, жительница Мистик Фоллс проявила себя настоящей задирой! Искры во все стороны и трещащие по щелчку её пальцев кости. А потом, конечно же, Бонни упала. Да уж, мы были в слезах, когда Елена бросилась к безжизненному телу своей подруги.

1. И снова здравствуйте. Деймон! Если честно, то мы были готовы прихлопнуть и его тоже за то, что он не дал нам знать, что «смерть» Бонни была всего лишь хитрой уловкой. Что может дать сила сотни ведьм? Заклинание, чтобы имитировать Вашу собственную смерть. Ещё очень милым был момент воссоединения Бонеми после «смерти». И конечно же, у нас есть ещё один член команды оправившихся-после-собственной-смерти. Элайджа, рады ли мы снова увидеть тебя?

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    29 Мар 2024       Lotta     1   508     
Комментарии 1
Кэтрин моя (и не только моя) любимка, её смерть при всём желании никак не может быть приятна никому, по многим причинам - начиная с того, что без неё сериал скоро выдохнется и станет откровенно скучным и кончая тем, что союз с ней ещё ой как пригодится всем главгероям из соображения собственной безопасности. Мэтт - это да. его мерзкая рожа раздражает с каждой серией всё больше, причём открывшееся нам его настоящее лицо отпугнуло от него и так немногочисленных поклонников.Бонни - держалась молодцом борясь с Клаусом, как здорово, что она жива.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета