Главная » 2011 » Май » 2 » Убить или оставить Дженну в образе вампира? (Голосование)
14:38
Убить или оставить Дженну в образе вампира? (Голосование)


Знаю, это звучит как заезженная пластинка, но я просто поражаюсь тому, как «Дневники вампира» умеют шокировать. Это происходило уже много раз, но в конце серии «Последний день», когда Клаус обратил Дженну в вампира, чтобы использовать ее для жертвоприношения, я был шокирован как никогда на протяжении сериала.

Мы знали, что Клаус – плохой парень, которому нравится причинять страдания людям, осмелившимся пойти против него, но превратить невинную тетю Елены в монстра – этого я даже не предполагал. Из всего этого вытекает важный вопрос: Что теперь будет с тетей Дженной?

Есть два очевидных варианта. Первый: ДВ могут её оставить. Второй: жертвоприношение состоится и, жизнь Дженны в облике вампира будет очень короткой. Посмотрим, какой из вариантов лучше:

Оставить ее :

Кэролайн доказала, что превращение одного из основных персонажей в вампира сразу же делает его лучше, так что, хотя я до сих пор довольно критически относился к тете Дженне ввиду ее занудности и бесполезности, она может это изменить. В сериале до сих пор развивалась тема обращения подростков, и увидеть в этой ситуации женщину постарше, еще и опекуна – это что-то новое, открывается множество новых возможностей.

Также для Аларика это шанс попытать снова счастья. Последняя женщина, которую он любил, Изобель, тоже обратилась в вампира, но она бросила его сразу же после этого. Если Дженна останется, у Аларика будет шанс увидеть, каково было бы жить с Изобель после ее обращения.


Убить ее :

Как бы ни печально это было для всех, я очень хочу, чтобы Клаусу удалось совершить жертвоприношение и стать настоящим вампиро-оборотнем, поэтому, если для этого Дженна должна умереть, мне несложно будет ее отпустить.

К тому же, единственной причиной, которой я оправдывал присутствие Дженны, было то, что Елене и Джереми нужен законный опекун пока они еще учатся в старшей школе. Теперь, когда Джон вернулся и пытается наладить отношения с Еленой, потребность в Дженне отпадает. Если она умрет, Джон сможет остаться в «Дневниках вампира» (и, надеюсь, Дэвид Андерс войдет в основной состав 3 сезона).



И, в конце концов, хотя сериал и называется «Дневники вампира», не думаю, что все должны быть вампирами. Уже есть Дэймон, Стефан, Кэролайн и Кэтрин. Еще есть ведьма Бонни и оборотень Тайлер. Если Дженна останется в роли вампира, это будет означать, что 70 процентов основного состава – сверхъестественные создания, и только Джереми, Аларик и Мэтт – единственные настоящие люди (вспомните, мы узнали, что Елена тоже частично сверхъестественное создание, так как является двойником Петровой).

Так должна ли тетя Дженна остаться в живых или умереть? Думаю, сюжетные линии с тетей-вампиром, заботящейся о двух детях, очень перспективны, так что я больше склоняюсь к тому, что тетя Дженна выживет, по крайней мере, до конца сезона. Но я не жду этого затаив дыхание.

Что должно случиться с Дженной в образе вампира?

1. Она останется в живых
2. Она погибнет

Голосуем
Источник:http://www.buddytv.com
Перевод:Spoiled
    26 Апр 2024       MaRiSh     2   607     
Комментарии 2
Я тоже оочень расстроюсь, если она умрет....и буду за это ненавидеть сценаров cry angry angry
+1  
Конечно пусть остаётся!Сама по себе-перс клёвый и Елене с Джерри всё же нужна опора и родственная душа!Да и Рика жаль-ему и так с Изобель не попёрло-она погибла,а теперь если ещё и Дженна за ней-бедняга совсем закручинится! angry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета