Главная » 2011 » Июль » 17 » Звезда Дневников Вампира Кайла Юэлл о ее новом фильме "В погоне за Рандаллс"!
23:52
Звезда Дневников Вампира Кайла Юэлл о ее новом фильме "В погоне за Рандаллс"!

Фильм "В погоне за Рандалс" стартует на американских экранах на канале Hallmark

Кайла Юэлл сыграла вместе с такими звездами, как Рома Дауни и Мэрисон Росс на канале Hallmark. Кайла Юэлл является большой поклоницей этого канала и сообщила HollywoodLife.com что она была очень рада сняться в чем-то, что может посмотреть вся ее семья.

"Мои племянники такие юнные - им от семи до девяти лет - так что смотреть Дневники Вампира для них немного страшно," говорит она. "Но этот фильм им можно показать. Я могу сесть с ними и посмотреть ту часть в которой я сыграла."

Кайла играет Алисию, девушку, которая полна решимости произвести хорошее впечатление на дурацкую семейку своего парня, во время их первой встречи. Но ей предстоит не только улыбаться и быть вежливой, но и принять участие в спортивном семейном турнире "Игры семейки Рандалс."
"Большинство фильмов канала Hallmark достаточно слезливые - пока посмотришь пройлешь много слез, но это действительно забавно," объясняет она. "В фильме есть много забавных моментов, и я думаю, что люди будут удивлены, что Hallmark делает что-то другое. Это веселая комедия для всей семьи."

Источник:vampire-diaries.org.ru
    25 Апр 2024   Разное     Констанция     0   494    Теги: Кайла Юэлл, Новый фильм  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета