Кто мог подумать, что отъезд Клауса из Мистик Фоллс страшнее, чем его прибытие? Мы боялись за наших любимых персонажей, когда Клаус приехал, но тогда мы хотя бы знали, чего ожидать. Сейчас мы не знаем, где он и что он сделал с «хорошим вампиром» Стефаном.
     18 Сен 2011   Статьи    Констанция   539     0


Во вселенной «Дневников вампира» уже есть одно исчадие ада, Клаус. Но он не единственный «древний» в городе. Его сводный брат Элайджа, которого играет Дэниэл Гиллис, уже успел стать любимчиком зрителей.

     18 Сен 2011   Статьи    Констанция   565     1



Добро пожаловать на круглый стол «Дневников вампира»! 

Вчера мы опубликовали наше официальное превью премьеры 3 сезона. А сейчас трое сотрудников TV Fanatic, Dan Forcella, Steve Marsi и Eric Hochberger, собрались, чтобы обсудить «День рождения» в формате вопрос-ответ.
     18 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   588     2


Как уже мы писали, Нина появится сегодня в Прайм-тайме церемонии Эмми. 
     18 Сен 2011   Разное    Сlаirе   557     2


Не то чтобы мы не считаем Кэрол Локвуд компетентной, контролирующей ситуацию матерью-одиночкой/мэром, которая, как выяснилось, имеет напичканные вербеной дротики и пистолет наготове для редких вампирских атак. Но что-то в последней захватывающей дыхание сцене премьеры 3 сезона «День рождения» заставило нас призадуматься.
     18 Сен 2011   Голосования    Сlаirе   399     2


Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а премьере 3 сезона «День рождения» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.
     18 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   378     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.