Вы умираете, чтобы увидеть Стефана и Елену снова вместе, или же воссоединение будет ошибкой?

История может разжечь драму, собенно для обитателей Мистик Фоллс, но может ли следующий важный флешбек на самом деле быть восстановлением прежних отношений? E!Online сообщает, что предстоящая серия "Дневников вампира" перенесет нас в ночь, когда Елена и её родители ехали по мосту Викери - Вы знаете, когда Стефан спас ей жизнь - и это путешествие по волнам памяти только даст волю эмоциям.
     09 Мар 2012   Голосования    Сlаirе   647     7


Если не можешь победить кого-то:Обрати его!!!

Итак, линия Эстер заканчивается не взрывом, а нытьем.
     09 Мар 2012   Статьи    Констанция   461     5


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.