Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Бурные "Дневники вампира": Пол и Нина анализируют новый щегольский стиль Стефана
17:28
Бурные "Дневники вампира": Пол и Нина анализируют новый щегольский стиль Стефана
 

Нет ничего, что бы мы любили больше, чем классные флэшбэки ДВ, и в предстоящей серии "Конец интриги" нас ждет некий свежий взгляд на отчаянные смертоносные кутежи Стефана в 20-х годах прошлого века. Фактически даже сам Стефан возможно будет удивлен.

Когда не так давно мы побывали на съемочной площадке в Атланте, наши камеры были установлены в шикарном интерьере заведения, подпольно торгующего спиртным. Сцена была слегка упрощена для съемок событий нынешнего времени, однако как сказала нам Нина Добрев, это будут "ДВ в стиле Чикаго 20-х".

"Приходить на съемки и видеть всех в этих гламурных нарядах, наблюдать за тем, как трансформируются декорации, - просто невероятно блистательное зрелище", - сказала она.

Она не призналась, появится ли в этих флэшбэках Кетрин, но поскольку мы и так знаем, что все эти годы она тайком отслеживала передвижения Стефана, было легко представить ее где-нибудь в укромном уголке этого шикарного зала, вне завимости от того, увидим мы ее на экране или нет. Вперед, Нина!

Пол Уэсли сказал, что у Стефана в 20-х был совершенно другой щегольской развязный стиль. "Совершенно! Абсолютно! Стефан образца 1860-х и 1920-х - совершенно разные люди. В 1860-х он был мальчишка. В 20-х он на 60 лет старше, и это будет интересно, ведь у него за плечами было 60 лет выборов, которые он мог сделать. Он выбрал рипперскую сторону. Он намного более тонкий, сложный, изощренный риппер, намного более жизнерадостный и обходительный".

Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон не сдерживал восторга, когда говорил об актерской игре Пола в этом эпизоде - она даже написал на твиттере, насколько шикарными были съемки. Пол скромно и застенчиво признался, что пока это его самый любимый сезон сериала - но в нем таится много вызовов.

"Образно говоря обуть эти новые ботинки было сложно, это совсем новые ощущения, требующие совсем нового подхода, - сказал Уэсли. - Постоянно снимая сцены с партнерами, с которыми я работал и в первом, и во втором сезонах, поневоле вырабатываешь некие привычные приемы, связанные с динамикой между вашими героями и вами как актерами. И теперь лично мне ужасно интересно подходить к этому с других позиций, с другого, совершенно отличного посыла, и смотреть на героев, которых я знаю два года, с совершенно иного угла зрения, - говорит Пол. - Например, Деймон. Нынешний Стефан даже на мгновение им не напуган, ни на йоту не впечатлен."

Что же касается Елены, то мы начали беспокоиться за нее. Судя по уже показанным клипам, она все еще никак не может осознать степень безумия Стефана. Эта серия может все изменить. "У каждой личности есть темная сторона, и каждый может быть как хорошим, так и плохим, но она в некотором роде отвергала это, если хотите, - говорит Нина. - Но в этой серии она начинает по-настоящему узнавать о его прошлом, о том,что за личностью он был, о том, каким выборам следовал в жизни. И я скажу вам - они не были позитивными. Они совсем не были хорошими. Они были страшными.Но она в некотором роде отказывается, не хочет это понимать и принимать".

В запасе у нас еще парочка интересных деталей от Пола и его напарника по преступлениям Джозефа Моргана, плюс немного вкусняшек от Йена Сомерхалдера о том, чем занимался в 20-х Деймон, но об этом завтра.

А пока наслаждайтесь нашим видео и слушайте о предполагаемых Полом побочных приключениях Клауса и Стефана. "Они как странная парочка давних супругов, - дразнит Уэсли. - Живут в апартаментах, препираются. Типа "Клаус, ты опять пролил кровь на диван!" Стефан ужасный неряха, и Клаус такой - "Пользуйся подстаканниками!"


Перевод: Юконда
    24 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   536    Теги: 3 сезон, Нина Добрев, интервью, Пол Уэсли   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета