Главная » 2011 » Июнь » 19 » Дениэл Гиллис о Елене и Элайдже: «Романтика только началась!»
00:45
Дениэл Гиллис о Елене и Элайдже: «Романтика только началась!»
Несмотря на то, что у Елены и так хватает потенциальных вампирских поклонников, борющихся за ее внимание, похоже в третьем сезоне героиню «Дневников вампиров» вновь ожидает любовный четырехугольник. Мы не отрицаем очарования и харизмы Элайджи (Дениэл Гиллис) – но сможет ли он оторвать Елену от Стефана и Деймона?
Когда у Zap2it появилась возможность на этой неделе переговорить с Гиллисом, мы не смогли не расспросить его о романтических отношениях Элайджи в предстоящем сезоне. В конце концов, он уже несколько веков любит Кетрин, поэтому немного спорно, что его интерес к Елене ограничивается лишь жертвоприношением.

«Забавно слышать то, что вы говорите», - сказал Гиллис, когда услышал наши предположения. – «Рискну сказать, что эти самые романтические отношения уже начались. Предумышленно или нет, но думаю, у Элайджи определенно есть чувства к Елене, и уж у него точно были невероятные чувства по отношению к Катерине. Так что, романтика уже присутствует».

А это говорит, что Элайджа как и любой древний вампир очень терпелив. Возможно, он не даст воли своим чувствам какое-то время, что очень даже хорошо для Гиллиса. «Я не против выражения чувств в стиле королевы Елизаветы*», - говорит актер. – «Это возможно слишком театрально, но это прекрасно. У меня складывается ощущение, что сокрытие истинных чувств также интересно выражать как и проявление романтических побуждений».

Но теперь, когда Элайджа предал Елену в угоду своей семье, их отношения могут стать спорными, чем взаимными. Но Гиллису все еще нравится, что антагонизм существует где-то на поверхности.

«Мне очень нравится сцена, где Елена вонзает в меня нож», - отвечает Дениэл после того, как мы его спросили о любимом моменте. – «Мне он очень понравился. Не знаю почему, но в этом что-то есть романтичное. Понятия не имею, то ли это из-за совокупности художественных приемов, то ли из-за «скрытых» отношений между этими двумя. Когда я пересматривал этот момент, я заметил - даже когда она пронзает меня, в этом есть определенный символ любви и близости. Мне очень нравятся сцены с ней. Я говорю о Елене, а не о Нине, с которой мне очень нравится работать. Елена напоминает Элайдже, что люди тоже могут быть обаятельными и прелестными созданиями».

В финале сезона, Элайджа продолжает свое приключение по спасению семьи, которых Клаус убил кинжалом с прахом белого дуба на острие. «Он собирается и дальше выяснять, зачем Клаус так поступил с телами своих родственников», - сообщает нам Гиллис.

Но Клаусу доверять нельзя! На что Гиллис просто отвечает, что даже если Клаус не столь благороден как Элайджа, у Эла не было выбора, кроме того, чтобы оставить сердце Клауса в груди.

«У Элайджи появилась возможность узнать, что произошло с его семьей. Он провел тысячу лет в поисках своей родни. Поэтому я никогда не поставлю под сомнение то, что он сделал», - заявляет Гиллис.

Королева Елизавета* - дочь Генриха VIII, известна как королева-девственница, она ни разу не была замужем. В возрасте 9 лет у будущей королевы сформировалось стойкое неприятие брака и сексуальных отношений, после того как она стала свидетельницей казни Кетрин Говард, пятой жены Генриха VIII.
Источник:thevampirediaries.ru
Перевод:miladem
    19 Апр 2024       Констанция     1   738    Теги: Дениел Гиллис, статья  
Комментарии 1
Что то я не чую оптимизма на тему близости Эла и Елены.Он предал её и её друзей-вряд ли там что то замутится!Да и не испытывает она к нему романтических чувств-так,деловое партнёрство,которое себя не оправдало,причём самым радикальным образом wacko angry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета