Главная » 2011 » Июнь » 14 » Дневники Сары: звезда сериала «Дневники вампира» отвечает на ваши вопросы!
22:36
Дневники Сары: звезда сериала «Дневники вампира» отвечает на ваши вопросы!
Лето на Teen.com очень даже плодотворное! Фанаты ДВ, у нас для вас сюрприз. Нам повезло поймать звезду сериала Сару Каннинг aka Дженна и приобщить ее к ведению нашего блога
Таким образом, у вас появился шанс поговорить с ней о шоу и фильмах, которые ее вдохновляют. И вот еще кое-что, Сара проведет с нами практически все лето, в отличие от ее персонажа. Итак, добро пожаловать!

Сара: На этой неделе, я отвечу на некоторые интересные вопросы, которые вы мне частенько задаете. Всем огромное спасибо!

Кроме введения блога, чем ты еще собираешься заняться этим летом?
Я пока еще не определилась со своими планами на лето. Как правило, лето для меня пролетает незаметно, так как я работаю, но однажды я покончу со всеми своими нынешними проектами, и тогда я точно выделю для себя время, чтобы поиграть в пляжный волейбол, провести время со своими близкими друзьями и найти офигительный рецепт домашнего мороженого. Я же трудолюбивая – записалась на курсы сценарного дела, а также веду курсы актерского мастерства в Ванкувере. Безумно хочу увидеть Florence and the Machine на концерте. Ну, и еще несколько рабочих перспектив мелькают на горизонте…

Какое дело дорого твоему сердцу?
Инициативная группа, в которой я сама состою - We Canada. Это группа канадцев стремится распространить информацию об Earth Summit – 2012. Данный саммит – уникальная возможность для мировых лидеров предпринять активные действия по защите окружающей среды, пропаганде социального равенства, а также поделиться с миром о том, с какими проблемами сталкивается наша планета изо дня в день. У нас есть голос, и пришло время возвысить его. Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему движению на earthsummit.ca!

Когда-нибудь можно будет увидеть фильм «Черное поле» за пределами Канады?
«Черное поле» - написанное, спродюсированное и поставленное блистательной Данишкой Эстерхайзи, - фильм, которым я очень горжусь. Мне нравится, когда люди спрашивают, как они могут увидеть этот чудесный труд. Копии этого фильма появятся уже этим летом. Вы можете найти всю необходимую информацию об этом фильме здесь - blackfieldmovie.com.

Где вы видите себя в ближайшие 5-7 лет?
Мне очень нравится, что я понятия не имею, где буду или чем буду заниматься через пять лет. Я, конечно же, надеюсь рассказать истории, которые меня волнуют, так как быть рассказчиком определенно моя стезя. Вместе с актерством, у меня масса возможностей развить свой талант как писателя, а еще меня интересует режиссура. (Мой друг, сценарист, попросил меня поставить прекрасную короткометражку по его сценарию. Не думаю, что он осознает, насколько я ему благодарна за его слепую веру в меня. Он крут!). Также в последнее время я веду беседы об открытии пекарни с одним из моих любимых человечков. Или возможно я стану драматургом или историком к тому времени. Или же начну рисовать пейзажи тундры, при этом не забывая рассказывать различные истории.

Что ты чувствуешь к группе #vivalajenna, которая оказывает тебе поддержку в Твиттере?
Они удивительные и замечательные. Тысяча благодарностей.

А у вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать Саре?

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод:miladem
    26 Апр 2024       Констанция     0   554    Теги: Сара Каннинг, интервью  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета