Главная » 2012 » Январь » 31 » «Дневники вампира»: Елена и Стефан снова будут вместе?
18:04
«Дневники вампира»: Елена и Стефан снова будут вместе?

В 12 серии 3 сезона «Связующие узы» Стефан (Пол Уэсли) ударил своего брата, и это было последствием поцелуя Деймона (Йен Сомерхолдер) и Елены (Нина Добрев). Очевидно, что Потрошитель начинает чувствовать сожаление по поводу того, что угрожал превратить свою бывшую девушку в вампира, и о том, что сказал ей, чтобы она перестала волноваться за него.

Какое же место больше всего подходит для примирения, чем не бал, который проводит твой заклятый враг? Клаус (Джозеф Морган) устраивает вечеринку, а у Елены два спутника – братья Сальваторе. Из синопсиса к серии мы узнали, что Деймон уходит с вечеринки разочарованным и просыпается, хм, не один. И не одетым. Его крайние чувства могут быть вызваны тем, что, похоже, между Стефаном и Еленой вновь может разгореться пламя, но мы сомневаемся, что бывшие возлюбленные так быстро решат возобновить эти отношения.

И хотя Елена не злопамятна – в конце концов, она простила Деймона за то, что он убил ее брата, грязная работенка Стефана с Клаусом еще совсем не закончена. Пока он помешан на мести, Елена не собирается давать ему поблажку и позволять вести себя как чудовище. Она поцеловала Деймона только после того, как он взял передышку от сворачивания шей и вырывания сердец (гибридов в расчет не берем, конечно же).

Мы думаем, важным шагом к тому, чтобы Елена простила Стефана за все зло и плохие поступки, будет то, что он наладит отношения с Деймоном. Братьям предстоит помириться, но мы полагаем, что не увидим воссоединения Стелены раньше, чем это произойдет.

Как вы думаете, Елена и Стефан будут вместе?



Да, и скорее раньше, чем позже.

В конце концов, но это займет много времени.

Когда-нибудь! Сейчас она узнает Деймона.

Нет, но Деймон здесь не при чем.



Голосуем!

Перевод cyprusolga
    23 Апр 2024   Голосования     Констанция     4   885    Теги: голосование   Источник
Комментарии 4
В последней серии 3 сезона Елена выбрала Стефана)))Они будут вместе смиритесь
0  
ну конечно она простит Стефана - это понятно....но они не воссоединятся!!! и да - варианты ответов дурацкие dry
+1  
Нет,но Деймон еще как при чем,не хочу Стелену,хоть убейте,даже если надо Елене понимать,что любит Деймона,нет Стелены и все
+1  
свою бывшую девушку

не устаю слышать это вновь

Из синопсиса к серии мы узнали, что Деймон уходит с вечеринки разочарованным и просыпается, хм, не один. И не одетым

Думаю Елена может принять сторону Стефана в каком-то споре и Деймона это заденет

А вот варианты голосования меня не устраивают совсем
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета