Кэндис Аккола рассказывает HollywoodLife о том, что нужно для того, чтобы Тайлер и Кэролайн опять были вместе… если они до сих пор смогут, разумеется.

У поклонников Форвуда взыграли эмоции, когда в прошлой серии «Дневников вампира» Тайлер сначала подарил Кэролайн браслет, затем… последовал почти смертельный укус! Их отношения с самого начала были полны проблем, но теперь, когда Клаус является создателем Тайлера, они стали безнадежны как никогда. И в связи с тем, что никто не знает Кэролайн лучше, чем сама Кэндис, HollywoodLife спросил её, что, по её мнению, сможет помочь Форвуду....
     18 Янв 2012   Голосования    Констанция   477     2


Теперь, когда Стефан показал, что готов сделать что угодно (в том числе и подвергнуть опасности жизнь Елены), чтобы побить Клауса, мы остались в недоумении, будет ли эта война когда-то завершена. Бурля вопросами после просмотра одиннадцатой серии «Дневников вампира», которая получила название «Наш город», интернет-портал TVGuide.com попытался узнать, каким будет следующих ход Клауса и движутся ли они с Керолайн в направлении романа. А также о том, к лучшему ли отъезд Джереми?
     18 Янв 2012   Статьи    Констанция   633     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.